Опубликовано 29 Август, 2016 - 14:04

Привет всем))

Мое знакомство с этой подводкой началось с фразы, заданной консультанту- " А есть что-нибудь с тонкой кисточкой?

Дело в том , что конечно же я могу нарисовать линию любой подводкой ( ежедневные годы практики). Но предпочитаю тонкую кисть в жидкой подводке.

Ничто так не спасет макияж как жидкая подводка. Ох, ладно, я часами могу про это говорить

Давайте конкретно об этой подводке.

- Она недорогая и более чем доступная. ( Лично я ее купила за 95 руб. ) Проблем в бюджете не будет!

- У нее в серии много различных цветов ( Золотистые, фиолетовые и т. д.). Это очень радует простого покупателя, который любит цвет в макияже. А ценовая доступность продукта позволит экспериментировать с цветами хоть каждый день.

- Подводка вполне смывается под душем ( Хоть и указана , что она водостойкая)

- Смывается обычной мицеллярной водой. Без лишнего трения и красноты глаз.

-У меня подводка черно-серая ( из- за перламутра она кажется серой, даже серо-черной).

Издали кажется темно-синей

- Может иногда стягивать веки(

Для меня в самую жаркую жару это палочка-выручалочка, так как я знаю , что она не потечет и не отпечатается на веке. Можно спокойно наносить без базы для макияжа.

Тонкая кисточка обеспечивает тонкое нанесение и простор для творчества. Хоть картину на веках рисуй

Объем 3 мл.

На прощание помните: не все, что дорого, хорошо красит!

Пока-пока!

Достоинства
  • Большая палитра
  • Дешевая
  • Интересный эффект
  • Хорошая кисть
Недостатки
  • Не водостойкая
MissDevilрекомендует
у вас красивые глаза Love
29.08.2016
Не знала что у них такие хорошие средства. Поищу такую подводку)
Шикарный взгляд! Love
29.08.2016
Спасибо)) Я сама была удивлена их необычным подводкам)
29.08.2016
Красивый макияж глаз у Вас.
29.08.2016
Спасибо, я практикуюсь каждый день))
29.08.2016
За такую цену довольно неплохая подводка Smile
02.09.2016
крутая подводочка))
06.09.2016
Надо тоже поискать такую... А то мой фломастер почти совсем засох...
27.09.2016
интересная))