Anna Raven аватар
Опубликовано 14 Январь, 2014 - 14:04
Достоинства: запах, очищает, приятная консистенция, состав, цена, экономичный
Недостатки: не справляется с заявленным, пересушивает, чувство стянутости

Дешево – хорошо или плохо? А слишком дешево? Конечно, цена не главное. Главное, качество. Но, согласитесь, очень трудно найти что-то качественное за очень низкую цену. Так же наоборот. Среди дорогой продукции может найтись товар ужасного качества. Так как же отличить зерна от плевел? Ну, хотя бы с помощью данного сайта. Или методом проб и ошибок.

К чему это я? Наверно, к тому, что продукцию Fix Price попробовала уже каждая девушка. Кто-то в  восторге, кто-то недоволен. А я вот еще не определилась. Вроде неплохо и дешево, а вроде что-то не то.

Вот и в геле для умывания  от SPA Collection, на первый взгляд, все отлично. Состав химический, но вполне неплохой. Даже водоросли с минералами заявлены. И масло чайного дерева в наличие. И даже салициловая кислота. Ну разве не чудо за 38 рублей? Нет, не чудо.

Гель для умывания приятно пахнет, густой, прозрачно-голубого цвета. Очень-очень экономичный. Мылится хорошо, смывается тоже отлично. Сильно сушит кожу. Очищает. И все. Больше никаких чудес. Ни подсушивания воспалений, ни уменьшения покраснений, ничего. И дозатор у меня был сломан, кстати.

Естественно, глубоко он не очищает. Да и мало какое средство для умывания очистит. Поры не сужает ни на наномиллиметрик. Жирный блеск убирает, ага. Как и простая вода, к слову. На пару часов.

Думаю, подойдет очень жирной коже. Но все равно при условии увлажнения после умывания.

Моя кожа была жирной, теперь малость пересушена. Мне как-то он не понравился в использовании. Кожу стягивает и она просит увлажнения. Причем срочно.

Кому-то он подойдет, я же поищу что-то другое. Не знаю, может просто очень подозрительно низкая у него цена при таком отличном составе.

Anna Raven не рекомендует Гель для умывания Sea Pearl Spa с матирующим эффектом

23.01.2014
Боюсь покупать там что-то для лица из ухода, однажды купила и не понравилось, а вот мама в восторге - нужно ей посоветовать такой. Мне там нравится их корректор и шампуни Smile