babakrisy аватар
Опубликовано 9 Апрель, 2014 - 20:38
Достоинства: качественное обслуживание, много качественных и интересных вещей для ребитише, низкие цены, фирменная торговая марка
Недостатки: не всегда есть что подобрать, скудный мужской ассортимент

Приноровилась к этому магазинчику я,не так давно.Сам магазин,на нашем рынке,уж и не знаю сколько,живет и процветает.Однажды заходила,выбор огромный,глаза разбегаются,взяла вещи,померила,ничего не подошло,расстроенная ушла.Больше не была,до 2013 года.Когда открыли магазин в "Огнях",пришла тариться к Новому году,купила себе джинсы,футболку,серьги и браслеты.Очень довольна и из вещей не вылазию.Недавно прикупила кофточку.Ношу с удовольствием.

Выбор конечно огромный,но,смущают размеры.Например:берешь 48,а он где то на 50й тянет,приходится перемерять меньший размер.Я еще не разобралась,но вещи предположительно,по европейским размерам,типа Германские.

Для меня,если хорошенько пошариться,найдется пара вещей которые я каждый раз и с удовольствием бы прикупила,особенно радует выбор джинсов и брюк.А вот на мужчин,я считаю выбор скудный,ни одной достойной вещи там,я не рассмотрела.Зато на ребятишек вещи суперские,а главное качественные.

Цены тоже очень радуют,начиная от 70 и до 1500,а может и выше,я не приглядывалась.

Обслуживание качественное,примерочных всегда много(в очереди не стоишь).Выдают дисконтные карты,со скидками+рассылка информации на мобильный телефон,про различные акции.С такими услугами всегда в курсе информации,о распродажах и акциях.Также при любой покупке,дают фирменный пакет))

Хороший магазин,если внимательно поразглядывать ассортимент,думаю каждый найдет,что то и для себя.Рекомендую.

babakrisy рекомендует Gloria Jeans, Сеть магазинов

• Oliva zelena аватар

Oliva zelena 11 Апрель, 2014 - 05:23
    захожу частенько Smile
  • babakrisy аватар

babakrisy 12 Апрель, 2014 - 20:26
    А еще мне нравится,что он до поздна работает,до 21.00.Мне удобно забегать после работы,расслабиться там....))