Опубликовано 1 Сентябрь, 2015 - 10:24

Здесь я писала о своем знакомстве с заказами по каталогу. Вначале это был Ellos, после его закрытия я нашла для себя немецкий каталог bonprix. Манил он меня давно и я решила оформить заказ.

Регистрация простая: стандартные е-mail, пароль и вы зарегистрированы.

Сайт красочно оформлен, постоянно проводятся новые акции, например, бесплатная доставка, распродажи по привлекательным ценам.

Что для меня существенно, доставка возможна транспортной компанией в пункт выдачи, а не только Почтой России.

• Почтой России,
  • в Пункты Выдачи Заказов,
  • Курьерской службой.

Сроки доставки зависят от наличия товара на складе, а также от выбранного Вами способа доставки

В мой регион заказ доставляется довольно быстро.

Стоимость доставки (т.н. сервисный сбор) зависит исключительно от удаленности Вашего региона и от выбранного Вами способа доставки, и не зависит от количества заказанных Вами товаров!

Я стараюсь выбирать бесплатную доставку по промо - коду, который приходит на электронную почту.

Платная доставка выходит в 419 рублей до моего города.

Посылку можно отследить как на сайте почты, так и на сайте транспортной компании.

Отслеживание заказа

Оплатить заказ можно при получении, тоже огромный плюс.

Оплата при получении заказа позволяет Вам рассчитать свои финансы, ведь оплачивать заказ Вам придется в момент получения посылки.

Также принимается предоплата за заказ, в этом случае:

Заказы обрабатываются в приоритетном порядке.
При получении предоплаченного заказа в Вашем почтовом отделении Вы сможете сэкономить на почтовых расходах.

Разделы каталога:

*для женщин,

*для мужчин,

*для детей,

*обувь и аксессуары (большой ассортимент обуви, ремней, сумок)

*нижнее белье (ночные сорочки, корректирующее белье, трусики, бюстгальтеры)

*пляжная мода (пляжные платья, купальники)

*для дома (постельное белье, шторы, товары для ванной и кухни)

*суперцены (товары со скидками)

Первый заказ я оформила зимой 2015, второй в июле 2015

Заказы

Вещи пришли качественные, полностью соответствуют фото в интернет-магазине.

Зимний заказ:

1.блуза (Китай) - 699 рублей.

Надевала ее на фотосессию во время беременности, после беременности тоже ношу.

Блуза - 699 рублей
2. платье в горох (Турция) - 1190 рублей, трикотаж, сейчас стоит 1990 рублей, существенно подорожало, но за такую цену не купила бы, хоть оно и красивое, яркое

Платье - 1190 рублей
Также надевала на фотосессию, после родов

3. кардиган (Польша) - 959 рублей, очень теплый, нежный, проходила в нем всю весну, стирала, качество отличное и после стирок не изменилось

4. юбка для беременных (Китай) - 459 рублей, приятный материал, комфортна в носке, отличный вариант на каждый день (фото не очень качественное, но расцветка не отличается от той, что на сайте)

Размер всех вещей 36 (европейский), мой русский размер 42-44

Летний заказ:

1. платье (Польша) - 699 рублей, отличное платье, плотный трикотаж, нежно розовый цвет (на фото получилось белым из-за вспышки), но размер 32 взяла, с целью похудеть после родов и носить, пока же сильно обтягивает

Платье - 699 рублей
2. детский комбинезон для сына (Бангладеш)- 899 рублей, размер 104, сыну 3 года, сидит великолепно, джинса, качественный пошив, яркие краски, но не линяет при стирке

3. детский комбинезон для дочери (Индия) - 659 рублей, размер 122, дочке 5,5 лет, чуть на вырост, тоже качество на 5, яркий, легкий, на лето в самый раз.

Покупками я более чем довольна и дети тоже.

Подобрать свой размер довольно легко

Не можете определиться с размерами? В нашей примерочной мы с удовольствием поможем Вам определиться с размерами, фасонами, длиной и особенностями посадки наших товаров.

Есть личный кабинет, где вы видите свои заказы, как прошлые, так и настоящие.

Есть список желаемых покупок, например, вам понравилась вещь, но купить в данный момент вы ее не можете, помещаем в список желаемых покупок и в следующий раз можно оформить заказ, не нужно заново искать вещь на сайте.

Если вещь не подошла, ее можно вернуть, бланк возврата прилагается к каждому заказу, я не пользовалась, т.к. меня абсолютно все устроило.

На сайте есть отзывы, их очень много по каждой вещи, довольно часто отзывы кардинально противоположны, кто то оценил вещь на 5 баллов, кто то поставил 1. Я ориентируюсь на большинство положительных отзывов, если большинство отрицательных, то просто не рискую покупать данный товар.

Вообщем, в моем нынешнем положении - я в декретном отпуске, по магазинам ходить не имею возможности с маленьким ребенком, это очень утомительно и долго, я выбираю каталог bonprix для осуществления покупок.

Оценка 5. Рекомендую.

Приятных вам покупок.

Достоинства
  • Взможность оплаты наложенным платежом
  • Есть отзывы!!!
  • Красивые буклеты
  • Много хлопковых вещей
  • Огромный ассортимент товаров
  • Посылка быстро приходит
  • Приемлемые цены
  • Система отзывов хорошая
  • Удобно заказывать на сайте
  • Часто бывают скидки
Недостатки
  • Высокие почтовые сборы
Гала27рекомендует
01.09.2015
Кардиган очень понравился
01.09.2015
Да, красивый, а главное качественный
21.09.2015
Тоже есть покупки из этого магазина, все вещи хорошие!
21.09.2015
Так и есть