Опубликовано 30 Июнь, 2017 - 11:03

Доброго дня!

В моей любимой "Подружке" не оказалось моего шампуня, и увидев очередную новинку от бабушки Агаши ШАМПУНЬ ДЛЯ ВОЛОС РЕЦЕПТЫ БАБУШКИ АГАФЬИ 100 ЖИВИТЕЛЬНЫХ ТРАВ РЕПЕЙНЫЙ ЛЕКАРЬ, решила попробовать, прихватив еще для комплекта бальзам бальзам той же серии.

Продукция этого производителя часто меня радовала : Массажное масло для коррекции фигуры, Лимонниковый крем-витамин для тела, Морошковое тающее молочко для тела.

Пока использовала этот шампунь несколько раз.

Из достоинств:

- большая 500мл упаковка с удобным дозатором

- в составе присутствуют натуральные компоненты

-приятный ненавязчивый запах, консистенция легкая, отлично пенится и хорошо промывает волосы

- и очень привлекательная цена 99 руб.

НО, мне шампунь не подошел: волосы после применения выглядят суховатыми и тусклыми и какими то безжизненными. Думаю он скорее для тех, у кого очень жирные волосы. Я смывала им Растительный комплекс для волос Аптечка Агафьи, обычно требуется нанести шампунь не менее трех раз, чтобы промыть волосы, а этот легко пенился и с первого раза, и промыл волосы, что называется до скрипа, т.е. он скорее жесткий чем мягкий.

Достоинства
  • * хорошо промывает волосы
  • Более чем привлекательная цена
  • Большая упаковка
  • Имеет приятный запах
Недостатки
  • Сушит волосы и кожу головы
Klimova157рекомендует
А мне очень даже подошёл такой шампунь, волосы объемные, мягкие и очень блестящие. Видимо для каждого волоса свой шампунь. Smile
26.06.2018
Согласна,мне тоже очень понравился