Обаятельная Сашенька аватар
Опубликовано 25 Май, 2012 - 03:29
Достоинства: доступная цена, немного охлаждает кожу, отлично замедляет рост волос!, приятный аромат, увлажняет и смягчает, удобный тюбик, хороший антисептик
Недостатки: неа
В последнее время стала пользоваться косметикой EVELINE, и вот решила приобрести себе крем замедляющий рост волос. Мне очень понравился! Производитель пишет правду. Он действительно увлажняет кожу, снимает покраснения, раздражения, прыщики после депиляции не выскакивают-значит действует как антисептик, освежает, а самое главное, что меня порадовало-он действительно замедляет рост волос! Но пользоваться нужно регулярно, каждый день, а не один раз. Также у него приятный, ненавязчивый аромат и не ощущения липкости и какой-то плёнки. И ещё он немного охлаждает кожу.
Не знаю почему, пишут не положительные отзывы по этому крему, может всё дело в правильности его нанесения?
Я его использую так: утром и вечером наношу на места в области депиляции, мягко, но интенсивно втираю в кожу, а в конце прихлопываю пальчиками, чтобы уж наверняка Smile
Всем советую! Не пожалеете! Smile

Обаятельная Сашенька рекомендует Крем-гель после депиляции Eveline "Бальзам, замедляющий рост волос 8 в 1 Q10 p"