Forget me not аватар
Опубликовано 19 Октябрь, 2015 - 20:23
Достоинства: красивый цвет волос, мягкие волосы, не окрашивает пряди фиолетовым, убирает желтизну

Добрый вечер! Давно хотела написать об этом Чуде для блондированных волос от Эстель. С тех пор как я сделала мелирование http://irecommend.ru/content/nikogda-ne-mechtala-b... желтые волосы стали и моей проблемой тоже. Но, благодаря Айрекомменду, эта проблема быстро нашла свое решение! В виде такой вот замечательной баночки, которую здесь уже "отсканировали" вдоль и поперек. И стоимость вполне демократичная, и эффект "налицо". Повторюсь еще раз:

Баночка довольно большая - 200 мл. Имеются знаки качества - европейский и наш..

Бальзам характерного кобальтового цвета и шелковистой текстуры. Запах салонный - дорогой. В составе, конечно, множество всякой "химии, но, без нее,как я понимаю, в данном случае не обойтись.

Наносим,как обычно, после мытья небольшое количество бальзама (но и не мало!) - где то 1 чайную ложечку на все волосы, 5 минут "разминаем" их, и смываем. Внимание! Этот бальзам можно наносить на корни (и это прекрасно, т.к. они обычно желтее всего) по причине того, что он слегка сушит волосы. Не втирать в корни, а аккуратно нанести сверху! Вот пожалуй и все. А вот он результат.

Волосы до мытья:

Волосы в "процессе". Хорошо виден холодный пепельный подтон:

Итог:По моему Супер! Приобретайте, у кого еще нет!

Другие мои отзывы http://irecommend.ru/users/forget-me-not-1

Forget me not рекомендует Оттеночный бальзам для волос Estel OTIUM Pearl Серебристый для холодных оттенков блонд

19.10.2015
Пробывала такой бальзам...но результат мне показался очень незначительным...
20.10.2015
Конечно,все познается в сравнении. А что лучше, по вашему мнению?
20.10.2015
Да тот же Loreal Professional Шампунь для нейтрализации желтизны к примеру) Это если Вы хотите оттенить именно в холодный блонд. Тонику не решусь советовать, потому что неравномерно окрашены, может отлично затонировать концы, а корни так и оставить жёлтыми, переход будет некрасиво отличаться. Я вот вообще затонировалась оттеночным шампунем, но значительно поменяла цвет, хотя результат очень понравился...а сейчас когда уже вымывается вообще цвет очень нравится, можете глянуть в моих отзывах, если интересно)))
Спасибо большое! Посмотрю.
28.10.2015
Спасибо за полезный отзыв! Т.к. с недавних пор я стала блондинкой - этот бальзам будет для меня незаменим.
31.10.2015
На здоровье!
09.12.2015
надо обязательно попробовать))
24.02.2016
Ого, какого он яркого цвета!!
13.12.2016
Я разницы вообще не заметила, возможно вживую результат очевиднее.