Опубликовано 15 Август, 2013 - 18:21

Наконец-то мне пришли мои долгожданные леггинсы! Недавно я начала заниматься спортом и, по незнанию, купила себе штаны, немного расклешенные внизу. Ходить в них на степ не очень удобно, поэтому мне очень захотелось что-то обтягивающее. Глядя на чудесные стройные фигурки девочек у меня чуть ли не слюнки текли, но зная свою фигуру, я не могла себе их позволить, мне казалось, что они подчеркнут все мои недостатки.

Но я решила рискнуть. Хоть я и ношу 42 размер, ножки у меня отнюдь не худенькие, поэтому выбрала черные леггинсы. Да и цвет этот подойдет под любую маечку.

Заказывала у этого продавца. Сшиты отлично! Нигде ничего не торчит.

Размер свободный. На сайте производителя указаны следующие параметры: талия - 52CM - 94CM, бедра - 80CM - 118CM, длина - 88-90CM, ширина - 40CM - 68CM. Так что в них поместятся девушки почти всех комплекций)). Тянутся леггинсы очень хорошо, мне даже свободновато. Хочется, чтобы больше утягивало. На мой рост 160 подошло идеально.

Леггинсы очень выгодно подчеркнули те округлости, которые были нужны Wink Поэтому на тренировку я теперь хожу с удовольствием Smile

Стоит такое счастье всего $5,60. В магазинах за такую цену, думаю, не найдешь. Рекомендую!

Другие мои покупки на Али:

- Блузка с ажурными плечиками

- Нежное платье с цветочным принтом

- Сиреневые часики из "крокодиловой кожи"

- Мужская футболка в морском стиле

- Романтичная, и в то же время, офисная блузка

- Стильный мужской клатч отменного качества

- Яркое апельсиновое платье-туника

- Ассиметричное леопардовое платье

- Розовое мини-платье для девочки-конфетки

- Всем известный кардиган с ажурной спинкой

Достоинства
  • низкая цена
  • отличное качество
  • подчеркивают достоинства
  • универсальный размер
  • хорошо сшито
Недостатки
  • эффекта утягивания стройные девушки не почувствуют
LeMURchikрекомендует
хорошая фигура у вас!!
Екатерина 2012, спасибо)) Я тоже старательно себя в этом убеждаю Smile
Ха-ха да там не ягоды Smile а орешки Smile
Хороша попка )
SVET5S, Big smile
Спасибо, повеселили Smile
15.08.2013
Симпатичный спортивный наряд получился!
Заметила на фото, что низ у них не облегает щиколотку. Может для спорта это не важно, а вот под тунику, например, мне не очень нравится. Можно вас попросить замерить вашу щиколотку в см. и низ леггинсов по окружности тоже в см. Буду благодарна. А то кинулась по ссылке смотреть (там еще и небольшая скидка сейчас), а потом обратила внимание на низ и решила, так сказать, из первых рук уточнить подробности. И еще скажите, материал плотный, они не просвечивают? Заранее спасибо.
Akulina, произвела замеры специально для Вас Smile
Щиколотка у меня довольно узкая - 21 см.
Ширина леггинсов внизу - почти 24 см.
В принципе, на фото продавца тоже заметно, что в щиколотке свободно. Так что если для Вас это принципиальный вопрос, то замерьте и свои сантиметры Wink

А насчет материала.. Очень плотный, совсем не просвечивается.
15.08.2013
LeMURchik, спасибо Вам большое.
Замерила и свои. Если ближе к косточкам то получается 23-24, а если повыше 22.
Ладно буду думать. Можно было бы заказать одни на пробу, но они так долго будут идти...
15.08.2013
Эти леггинсы - привет из 90-х, только тогда это называлось лосины Big smile и в почете были яркие цвета, чем ярче тем лучше Smile
Akulina, не за что Smile
Рада была Вам помочь Smile
asherairina, абсолютно точно!
Я еще в начальной школе училась, когда у меня такие лосины появились. Тоже черные были, только с ярким узором Wink
И вот сейчас подобных и захотелось Smile
15.08.2013
А я в первый класс шла в зеленых лосинах, а потом были фиолетовые, черные и много-много других..... Big smile
16.08.2013
asherairina, значит, мы с Вами из одной "эпохи" Smile
15.12.2013
А какой у вас рост?Smile боюсь короткие будут Sad
15.12.2013
Marybell, 160. Да, могут быть короткими, если Вы выше хотя бы на пару сантиметров)).
О да, я 173 Big smile
15.12.2013
Marybell, да уж)) Лучше тогда подлиннее вариант поискать )))
13.01.2014
У меня в 90-х такие были, ярко салатового цвета! И я гордо их носила с маечкой с микки маусом в ярко-салатовую полоску! И это несмотря на то, что была довольно пухлым ребенком, и не обращала внимание на свою внушительную попу, обтянутую лосинами Big smile
На Вас сели очень хорошо, подчеркнули фигуру Wink
13.01.2014
La_Muchacha, я тоже была пухленькой и в лосинах Laughing out loud Вот маечку уже не помню))
У меня были такие просто белые, кстати интересно есть ли сейчас просто белые, блестели они прям жемчужным блеском! Сейчас бы могла одеть Party
23.01.2014
Фанатка Барби, еееесть Wink Вот здесь и здесь можете посмотреть
Отличные!
19.03.2014
Анастасия Птичка, спасибо Wink
Леггинсы улетные!!!
У меня фигура, наверное, как у вас... только грудь больше... из-за ног комплексую!
03.06.2014
ifresh, ну, с большой грудью можно закрыть на это глаза Big smile
03.06.2014
lemurchik, я бы с радостью отдала, скажем, полразмера за то, чтобы у меня была если не идеальная, так хотя бы подтянутая фигура!!! Особенно ноги...
Так что вы молодец! Спортом занялись... Не то что такая лентяйка как я, пусть с красивой грудью Smile