zlata 28 аватар
Опубликовано 24 Июль, 2014 - 22:03
Достоинства: большой выбор, дёшево, попадаются интересные вещицы, разнообразие товаров
Недостатки: есть товар низкого качества, много бесполезного

В нашем городе эти магазинчики открылись не так давно.И сразу же стали очень посещаемы.Мои коллеги по работе туда часто захаживали,а я все время думала,что там товар только китайский,и вообще отношение к этим магазинам у меня было негативное еще до того,как я туда вошла в первый раз.Но все-таки сходить я решила просто,чтоб посмотреть и оценить.

Ну а войдя в магазин однажды,посещать его стала часто.

Откровенно говоря за это время мной было куплено множество как хороших и полезных покупок,так и всякой ерунды,которая меня разочаровала.

Жаль я тогда не фотографировала,поэтому фото будет совсем мало.

Начну с полезностей.

Самая моя последняя покупка это-Поглотитель запахов для холодильника.

Очень хорошо справляется со своей задачей и на 39 рублей их можно было приобрести 2.Подобные поглотители в других магазинах стоят гораздо дороже,я покупала за 80 рублей.

Так же покупала Гель-бальзам для мытья посуды

750 МЛ ,хорошо справляется с жиром,но жидковат.

Покупала и с удовольствием пила много различных соков ,особенно понравился гранатовый.

Очень понравилось это драже

вкусно очень даже для любителей арахиса

Небольшой секатор,набор отверток,пару кепок,трусики,жидкое мыло,крем от комаров и отличную масочку для лица все это можно отнести к удачным и экономным покупкам.

А вот конфеты я там зареклась покупать,ни одни не понравились.Круасаны оказались вкусными,но с ужасным составом.

А вот эти полоски для унитаза бесполезная вещь.

В целом магазин не плохой для экономии средств,можно сделать не плохую покупку по смешной цене,но можно и обмишуриться.

В магазинах у нас чистенько и товары разложены по полочкам.Вполне можно посещать,там далеко не весь товар китайский.

zlata 28 рекомендует «Fix Price» - cеть магазинов низких цен

Контакты:
[ссылка]
8 (800) 775-35-15

Адрес центрального офиса:
125284, г. Москва, 1-й Боткинский проезд, д. 7, стр. 1 (ст.м.Динамо)

Режим работы магазинов (преимущественно): с 9:00 до 21:00

Возможность оплаты: наличные и банковские карты

Подробное описание:
Fix Price – сеть магазинов для всей семьи с широким ассортиментом товаров для дома по низким ценам.
Когда наши покупатели говорят: «Не могу поверить, что нашёл ЭТО в Fix Price!» или «Не могу поверить, что ВСЁ стоит ТАК ДЁШЕВО!» для нас нет большей похвалы. Когда мы слышим подобные отзывы, мы знаем, что сделали свою работу правильно! Мы много трудились, чтобы подарить вам неповторимые впечатления от шопинга, и превратить наши магазины в территорию, где каждую неделю вся семья наслаждается поиском чего-то особенного, интересного и полезного!
Мы предлагаем Вам самые необходимые в быту товары по экстремально низким ценам! В наших магазинах можно найти продукты и напитки, косметику и бытовую химию, посуду, одежду, игрушки, подарки и сувениры, книги, товары для праздников, декор и многое-многое другое! Все, без чего не обходится каждый день, каждый праздник и неожиданный повод… и всё это по низким ценам!
25.07.2014
Подскажите, в каком отделе продается поглотитель запахов для холодильника? Не встречала такой, обязательно куплю!
25.07.2014
у нас магазинчик не большой ,отделов как таковых нет,это там,где средства для мытья посуды,порошки и прочее
22.04.2015
Магазины "Фикс-прайс" мне больше нравятся виртуально - когда о них читаешь. Около меня расположен очень заурядный, в нем чаще всего то, что "мне не надь". И никакой вентиляции в торговом зале. Долго не походишь, с мыслями не соберешься.
22.04.2015
я там покупала полезности для дома, хотя и бесполезные вещицы есть.Магазинчики у нас тесные, но не душные. Smile
03.06.2016
часто покупаю там бытовую химию, она реально там дешевле )