avtor-1 аватар
Опубликовано 11 Август, 2013 - 12:28
Достоинства: легкий розовый оттенок, низкая цена, приятный запах, смягчает, увлажняет
Недостатки: липкий, маленький объем, неизвестный состав

Помады я не люблю, поэтому пользуюсь бальзамами.Этот бальзам меня привлек своей низкой ценой и легким розоватым оттенком.

Цена: около 100 р.

Запах: очень легкий, но немного отдает химией.

Мое мнение: Ложится легко, ровно, но он невероятно липкий. Если вы пошли с распущенными волосами, то готовьтесь кушать волосы вприкуску с этим бальзамом. Немного увлажняет, но только немного. Не надейтесь (если у вас очень сухие губы), что они преобразятся и станут мягкими и увлажненными. Для такого эффекта нужно что-то посильней. А как легкий блеск очень даже рекомендую.

1. Блеск-бальзам для губ FFLEUR "Colour lip balm" :

2. Бальзам для губ NIVEA "Розовый бархат"

avtor-1 рекомендует Бальзам для губ Oriflame «Нежный поцелуй»

Сухая кожа губ мешает радоваться жизни? Все изменит бальзам с витамином Е и маслом жожоба, который смягчает губы и покрывает их нежным полупрозрачным цветом. Наноси самостоятельно или в качестве основы под помаду или блеск.
Брэнд: Oriflame
  • не понравился

22.01.2012
    lila25 аватар

Купила этот бальзамчик, так как в каталоге он был заявлен как спасательное средство для сухой кожи губ: "Сухая кожа губ мешает радоваться жизни? Все изменит бальзам с витамином Е и маслом жожоба, который смягчает губы и покрывает их нежным полупрозрачным цветом.

• Обожаю

16.06.2011
    Lelik Lelik аватар

Вообще классный бальзам. Увлажняет,не сушит совершенно,плюс ко всему прекрасный цвет губ. Ммм,а запах. Супер! ПО моему малиной пахнет,так еще Mamba пахнет:) Так и хочется съесть,но увы он не съедобный. Заказала в первый раз,но буду еще заказывать. Он того стоит.

• Нежнейший бальзам ) фотографии:)

11.08.2013
    Nastya___ аватар

Здравствуйте:) Бальзам очень понравился! Внешний вид. Милая маленькая упаковка. Красивый, светло-розовый цвет. Удобно носить с собой. Запах. Сладковатый, ненавязчивый, лёгкий. Текстура. Очень приятная, не липкая. На губах. Придаёт очень красивый, нюдовый цвет. Немного с блеском.

• Нямка!)^_^

14.06.2013
    Асико аватар

Добрый день!!))Сегодня решила рассказать о бальзаме для губ Нежный поцелуй.Когда я еще не работала в орифлейме,я увидела на прилавке маленький розоватый тюбик,с виду очень небольшой.Я решила его купить.На упаковке написано,что 8 мл,но ими,простите,тут и не пахнет.А вот сам бальзам пахнет,причем…