Среднее: 4 (всего голосов: 364)

ValeriyaVladimirovna аватар
Опубликовано 17 Ноябрь, 2012 - 12:20
У меня на днях позаканчивались все туши,как назло)поехала вчера в чудо магазин и решила купить именно эту тушь,выпустили её давно ,а я так и не попробывала, решила это исправить)
разорилась на 320 рублей конечно, но не чего))
и вот только сегодня ее испробывала,нанесла 1 слой,такое ощущение что и без тушь вообще ,эфект мне не понравился,нанесла еще 2 слоя и получила что хотела)
в итоге наносим 3 слоя и имеем красивые ,длинные ,черные-черные реснички))
кисть пушистая сама по себе и жесткая из проволки как буд то,но поняла что мне это кисть не так уж сильно и подходит,я люблю тоненькие кисточки с небольшим ворсом,тогда она идеально подчеркивают мои глазки)если чесно у мейбелине есть и получше туши,это не самая достойная
ну сами смотрите фото и делайте свои выводы)
спасибо за внимание)

ValeriyaVladimirovna рекомендует Тушь для ресниц MAYBELLINE The colossal volum express 100% black

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: MAYBELLINE
  • Хорошая, но быстро высыхает.

10.03.2012
    Mariya2504 аватар

Сама тушь неплохая, только вот после месяца использования она начала постепенно засыхать и к концу дня, осыпаться под глазами. Наносится хорошо, щёточка удобно держится в руке, отлично распределяет каждую ресничку, но вот засохла быстро, даже порадоваться толком не успела. Читать далее (3)

• Если она исчезнет из продажи-я сойду с ума:)))

16.11.2012
    palma_81 аватар

Мне эту тушь посоветовали пару лет назад в магазине косметики,мои требования были просты-мне нужен был объем. У меня свои реснички длинные и загнутые кверху, но вот жидковаты на мой взгляд, и мне хотелось чтобы они стали объемнее и пушистее. Читать далее

• Теперь это моя любимая тушь! (фото)

26.11.2012
    Ktybr аватар

В последнее время я пользуюсь тушью только этой фирмы (либо просто colossal volum express, либо … 100 black), она легко и красиво наносится: в меру придает объем, не делая три жирных ресницы, не слепляет, в меру удлиняет. Тушь имеет удобную кисточку (см.фото). Читать далее