Среднее: 4 (всего голосов: 2)

Тишина аватар
Опубликовано 3 Октябрь, 2013 - 12:18
Достоинства: красивая упаковка
Недостатки: маленький вес, не вкусно

Понравилась упаковка и я решила купить такой шоколад.Молочный кувшинчик на упаковке придаёт аппетитности такому продукту.

Он недорогой,стоит семь гривень,на русские двадцать один рубль.

Состав у него нормальный,ну есть там один эмульгатор,но куда ж без них.Но и цена дешёвая из-за того что вес у него вообще маленький,как не шоколадку покупаешь,а батончик маленький.

Состав хорошо,и изюма нормально и орешков,а в целом вкус не очень...Слегка прилипает к зубам,ну будто это не шоколад,а шоколадная плитка..

Если рядом будут марки других шоколадом с таким же небольшим весом то лучше переплатите два рубля и возьмите что то по-вкуснее..Ну например "Милку"или "Рошен"-это марки шоколада,которые вас не разочаруют.

Приятного аппетита и берегите своё здоровье!

Шоколад подымает настроение-это доказали учёные,поэтому не нужно его себе портить плохими  продуктами.

Тишина не рекомендует Шоколад Любимов МОЛОЧНЫЙ С ОРЕХАМИ И ИЗЮМОМ

Категория: Разные продукты
Брэнд: Любимов
Тип продукта: Шоколад
  • Цена соответствует качеству

26.09.2012
    desrestless аватар

Недавно попался мне в магазине шоколад Любимов. Заинтересовал он своей ценой, почти в два раза дешевле шоколада других марок. Решил взять попробовать что это такое. Плитка весом 85 грамм, красочная упаковка, орехов и изюма конечно было достаточно, но вот сам шоколад мне не очень понравился.