zonny аватар
Опубликовано 25 Август, 2011 - 08:54
Достоинства: быстро очищает, не раздражает и не щипет глазки
Недостатки: маслянистая текстура
Хочу поделиться своим опытом по этому продукту марки Lancome.

Декоративной косметикой этого бренда очень довольна, особенно Тушь Lancome L'extremeи Тени для век Lancome Ombre Absolue Duo.

Купила это двухфазное средство для снятия макияжа, опробовала)

Косметику снимает хорошо, отлично справляется со стойкой косметикой, мягко, без лишних телодвижений! Свою не посредственную функцию выполняет на отлично!

Но есть огромный недостаток, лично для меня...это его текстура, она ну очень маслянистая..т е как будто маслом на мазаное веко остается после удаления макияжа...и водой окончательно не смоешь это ощущение!

zonny не рекомендует Средство для снятия макияжа с глаз Lancome Bi -Facil Двухфазный лосьон

Высокоэффективное средство для снятия макияжа с глаз Bi -Facil от Lancome подходит для удаления макияжа любого типа (включая водостойкий). Средство имеет гипоалергенную формулу, подходит для чувствительных глаз и людей, носящих контактные линзы.
Брэнд: Lancome
  • лучшее

16.02.2011
    Meri Style аватар

Это средство просто нереально классное.Смывает великолепно,тушь при снятии не размазывается под глазами,процес снятия занимет где то на один глаз по 30 сек.Обычными средствами приходится по несколько раз наносить стирать менять потом ватный диск и опять по новой.С этим же средством вообще проблем…

• Вновь и вновь возвращаюсь к нему...

24.06.2012
    Agatha аватар

У меня очень чувствительные глаза. Поэтому найти подходящее средство для меня целая проблема. В этом случае могу сказать, что это средство для меня удачное. В меру жирное, в меру жидкое. Не гелеобразное. Раздражения на него нет и не было никогда. кстати, оно экономичное.

• на любителя

17.01.2012
    SNebes аватар

Мне эта смывашка досталась в известном наборе от Lancome Тушь Гипноз+ Консилер Effacernes + вот это самое средства для снятия макияжа. Ну сразу в прозрачной упаковке мы видим довольно масляную на вид жидкость - двухфазный продукт) Я такие не люблю, но для кого-то они очень приятны.

• Замечательное средство

29.05.2011
    sirius аватар

Это средство досталось мне в подарок. Оно понравилось мне с самого первого использования. Очень бережно и мягко удаляет макияж с глаз (даже при использовании водостойкой туши). Но макияж удаляют хорошо многие средства, а вот кожа становится гладкой, шелковистой только после этого средства.