Среднее: 3.6 (всего голосов: 92)

Смолянка2014 аватар
Опубликовано 26 Январь, 2014 - 12:55
Достоинства: защищает от запаха пота
Недостатки: оставляет следы на одежде

Перепробовала все антиперсперанты и остановилась на NIVEA. В принципе сам он неплохой.Оставляет приятный запах.Хоть там и говорится,что защищает на 48 часов,то это глупости,но вот  в течение всего дня  хорошо держится и нет запаха пота,даже при физической нагрузке Но есть в нём и минусы. Всё таки он оставляет белые следы на чёрной одежде и причём внушительные.  Избавляет от запаха,но не от самого пота. Приходится чёрные футболочки стирать каждый день.Ну а вот на белой одежде не оставляет жёлтых  следов как многие.В целом кожу он не сушит.Даже после бритья подмышек нет никаких раздражений и совершенно не щипет.Так что я осталась довольна. Кожа у меня вредная и подобрать для неё что-то стоящее очень сложно. Так что, девушки, советую.Если не носить часто чёрной одежды,то проблем у вас с использованием данного антиперсперанта не будет))))

Смолянка2014 рекомендует Дезодорант-антиперспирант NIVEA Невидимая защита для черного и белого Pure

• Не айс

21.07.2014
    Nadin R аватар

Мне не особо понравился. Вообще когда хожу, например, в Новэкс, всегда зависаю там надолго. Всевозможные "штучки" для тела стараюсь выбирать по аромату. По другим характеристикам тоже конечно, но запах - главное.

• Не знаю даже...Но пока что этот лучший из всех, что я пробовала

09.02.2014
    Stu. аватар

Спешу поделиться с вами своим мнением о своей новой покупке! Среди всех ранее мною использованных антиперспирантов этот пока что лучший Фото баллончика: Выбирала я антиперспирант по нескольким критериям: Невидимая защита (как на чёрном, так и на белом) 24 часа защиты от пота и запаха эффективный…

• Спаситель - освежитель или как Nivea всегда выручает.

24.10.2013
    FoxRed аватар

Вообще Нивея был мой первый дезодорант, правда первый был еще шариковый. Конкретно этим дезодорантом пользуюсь уже больше двух лет и менять его пока не собираюсь.