Arsila аватар
Опубликовано 5 Апрель, 2014 - 14:53
Достоинства: влагостойкая, легко смывается, не осыпается, неплохо придаёт объём и длину, сохраняет естественный вид ресниц

Поначалу тушь мне очень понравилась! Да и сейчас нравится, просто она стала подсыхать и, следовательно, начали появляться комочки. Но это нормально для любой туши, т.к. после её открытия прошло достаточно времени - больше положенных 3х месяцев.

Ну-с, начнем с плюсов!

1. Мне нравится дизайн! Знаю, это не самое главное, но всё же. Такой, можно сказать, минимализм мне по душе. Да и в косметичке её держать удобно, т.к. тюбик небольшой.
  2. Делает ресницы более длинными и объёмными. Мои ресницы сами по себе вроде не короткие, но они светлые, а на кончиках - совсем-совсем светлые. Так что без туши их длина почти и не видна. А естественного объёма у ресниц и подавно нет.
  3. Ложится ровно, не склеивает реснички, не делает паучьих лапок, которых я не люблю.
  4. Выглядит вполне естественно, при этом достаточно насыщает черным цветом ресницы.
  5. Устойчива ко влаге. Я и под дождь подала, и под снег, и плакала, но тушь все стойко вытерпела. И вот на фото после проявления моих эмоций ресницы чуть склеились и стали выглядеть по-другому.
  6. Не осыпается и не отпечатывается.
  7. Легко смывается моим любимым молочком http://irecommend.ru/content/luchshee-iz-luchshikh-9 .

А что ж насчет минусов? Наверное, это цена. Цену не знаю, но на сайте указано 610 рублей. Если бы не подарили, сама бы вряд ли купила бы)))) И ещё, не очень нравится то, что на кончике кисточки обычно всегда много туши. Это мешает.

А остальное, это не минусы даже. Просто со временем она начинает подсыхать(что свойственное для любой туши), чуть склеивать ресницы и комочки появляются. Но я читала, что срок у открытой туши 3 месяца - так что свой срок она отработала отлично! (начала использовать в ноябре)

Arsila рекомендует Тушь для ресниц Mary Kay ultimate mascara wimperntusche

Тип косметики: Тушь для ресниц