Среднее: 5 (27 голосов)

qirl4ka аватар
Опубликовано 12 Октябрь, 2016 - 12:44
Достоинства: быстрые результаты, вес не возвращается, доступные продукты, здоровый организм, исчезает волчий аппетит, комплексный подход, неголодная, простые правила, уходит жир, уходят объемы, хорошее настроение
Недостатки: абсолютно нет таких

Дорогие читатели, сегодня я хочу рассказать Вам о том, как мне удалось похудеть на 6 килограмм без изнуряющих диет и затратив минимум усилий.

Вначале я как и многие девушки морила себя голодом, отказывала себе во всём. Конечно мне удавалось сбросить пару килограмм , но они очень скоро возвращались ко мне . И только потом я додумалась заняться именно улучшением обмена веществ, а не голоданием.

Чем быстрее обмен веществ, тем быстрее вы сможете сжигать жир и наращивать мышцы.

С чего началось моё ожирение?

Я никогда даже не задумывалась о том, что у меня могут возникнуть проблемы с лишним весом, ведь всегда весила 45 килограмм при росте 156. При этом спокойно наедалась на ночь и частенько позволяла себе различные высококалорийные сладости. Как-то мне хотелось набрать 1-2 кг, но ничего не получалось. Я пила пивные дрожжи для прибавки в весе, но не толстела.

Но как оказалось, есть один очень верный способ поправиться - убить хороший обмен веществ. Как мне удалось это сделать? Начнём с того, что я устроилась на работу администратором в сфере общественного питания.

• Я не успевала завтракать по утрам, поэтому до обеда у меня во рту не бывало и крошки.
  • Не употребляла достаточное количество воды. Суточная норма взрослого здорового человека среднего телосложения составляет 2,5-3л, а я вообще не пила воду. Лишь кофе, чай, соки и газировки. А пить нужно именно чистую воду.
  • Ела всего 2 раза в день большими огромными порциями, особенно налегала на мучное и при этом вела сидячий образ жизни, мало шевелилась. Я могла объесться и сидеть часами за рабочим столом, совсем не поднимая пятую точку.
  • Употребляла в пищу очень много хлеба, а именно он считается одним из худших продуктов для обмена веществ (особенно белый).
  • Во время приёма пищи я запивала еду большим количеством тех же самых напитков ( кофе, чай, газировка или соки).
  • Не обращала внимания на нехватку витаминов в организме.
  • Ела перед сном и ложилась спать с набитым желудком.
  • Спала по всего по 5-6 часов в день, у меня был вечный недосып.

Таким образом, я резко набрала лишних 10 килограмм. Причём опомнилась я уже поздно. Сейчас у меня просто в голове не укладывается, как я запустила себя до 55 килограмм при своём маленьком росте - 156. Я была так занята работой, что запустила себя.

Первые попытки к похудению - провал.

Решила действовать и вернуть свой прежний вес. Так как я ещё не сталкивалась с лишним весом, даже не знала с чего начать. Решила несколько дней продержаться на одной воде и заодно почистить организм. Выдержала я всего 2 с половиной дня. Похудела килограмма на 3, было такое ощущение, что я потеряла в этих килограммах лишь грудь и попу. Конечно же у меня сразу началась паника, думала после похудения буду плоской доской. Мало того, сброшенные килограммы быстро вернулись, несмотря на то, что сократила свой рацион. С диетой "любимая" мне удалось сбросить килограммы, но они вернулись ко мне с лихвой и нанесли ущерб здоровью.

Начала лазить на просторах интернета в поисках волшебного чудо-средства для похудания при котором не нужно будет мучить свой организм. Таким образом, я пришла к диете по запуску обмена веществ.

Верный путь к улучшению обмена веществ.

• ВАЖНО! Кушать только полезные продукты и отказаться от высококалорийной пищи
  • Начать пить 2,5-3 литра воды в день. Именно чистой воды без газа и каких либо добавок.
  • Нужно начинать день с большого стакана воды и через 20 минут обязательно позавтракать. Обычно я ем каши на молоке с жирностью 0,5%. Иногда добавляю в неё различные фрукты.
  • Кушать часто, но небольшими порциями(5-6 раз в день). Уходить из-за стола нужно с лёгким чувством голода. Я обычно готовлю с утра и распределяю пищу по 5-6 контейнерам на весь день.
  • Необходимо устраивать перекусы между приёмами пищи , желательно продуктами, которые улучшают обмен веществ. Я обычно использую для этого фрукты или овощи.
  • Полноценный сон. Желательно спать 8-9 часов.

• Подвижный образ жизни. Если у вас сидячая работа, то делайте по утрам зарядку, а также балуйте себя прогулками на свежем воздухе.

• Желательно исключить из рациона белый хлеб, как я уже говорила выше, он один из главных врагов обмена веществ. А вот зерновой хлеб и хлеб с отрубями напротив, благотворно влияет на улучшение обмена веществ. Лично для меня теперь существуют только хлебцы.
  • И конечно же нужно пить витамины. Я выбрала Bio Max, несмотря на свою низкую стоимость они оказались невероятно эффективными.

Какие продукты наиболее эффективно влияют на улучшение обмена веществ?

• Зеленый чай - ускоряет обменные процессы в организме. Только пить его нужно без сахара.
  • Цитрусовые ( апельсин, мандарин, грейпфрут и т.п.)
  • Овсянка
  • Имбирь
  • Куриное мясо
  • Рыба
  • Молочные продукты

Что я получила, соблюдая простые правила?

Медленно, но верно я шла к своей цели. И мне удалось сбросить с 53 килограммов до 47 (6 килограмм)! И всё это примерно за 1,5 месяца. При этом я не мучила себя диетами и полноценно питалась, не чувствуя голода. Теперь мне нужно совсем немного, чтобы наестся. Планирую сбросить ещё 2 килограмма и потом несомненно поделюсь конечным результатом. А пока предлагаю Вашему вниманию фотографии моего тела на данный момент и на момент, когда весила 53 килограмма.

Что я имела в начале

Что я получила на данный момент

Результат существенный, не правда ли? Smile Лично я сейчас просматривая свои старые фотографии просто в шоке! Не понимаю как себя запустила до такой степени, как это произошло вообще. Конечно жаль грудь, но лучше быть стройненькой с маленькой грудью, чем со свисающим ото всюду жиром и грудью 3 размера.

Буду продолжать в том же духе и пора бы мне уже начать качать попу ❤.

Несомненно рекомендую! Дорогие девушки, которые мечтаю сбросить лишние килограммы я обращаюсь к Вам и призываю именно к улучшению обмена веществ, а не к голоданию! У меня есть знакомая, у который обмен веществ просто невероятный! Она кушает маленькими порциями каждый 2-3 часа. Её вес составляет всего 42 килограмма при росте 160. Она ни в чём себе не отказывает и при этом абсолютно не полнеет.

Очень удивлена, что так мало отзывов в данной ветке. Видимо данный метод многие недооценивают, а зря!  Моя история верный способ показать, что обмен веществ действительно творит чудеса.

qirl4ka рекомендует Диета для запуска обмена веществ!

Категория: Диеты
  • kati-kitty аватар

kati-kitty 12 Октябрь, 2016 - 12:48
    У Вас отличный результат. И, главное, верный подход. Не насиловать тело, а подстроиться под его нужды. Smile
  • Burunduk-ptichka аватар

Burunduk-ptichka 12 Октябрь, 2016 - 13:10
    Молодчина! Вот завидую я девушкам, которые худеют, при это оставаясь аппетитными в стратегически-важных местах Wink
  • Svetocat аватар

Svetocat 12 Октябрь, 2016 - 13:02
    Результат и правда замечательный, но по некоторым фото видно, что животик Вы все же втянули Wink
  • АлинаDeg аватар

АлинаDeg 12 Октябрь, 2016 - 13:09
    Результат невероятный. Мне пора начинать браться за себя. Последние недели 2 вообще ем как не в себя раза 2 в день Puzzled
  • Betta Spendler аватар

Betta Spendler 12 Октябрь, 2016 - 13:14
    Результат очень хороший! Поздравляю! Главное, в праздники не сорваться Wink
    Мой рост 168 вес 44 кг, размер одежды найти свой тяжело, это самое неприятное Angry
  • Lady-Sweet аватар

Lady-Sweet 12 Октябрь, 2016 - 13:15
    Очень хороший результат!
    Я стараюсь держать вес на одной отметке. Каллории не считаю, стараюсь просто питаться нормальной пищей
  • Mone аватар

Mone 12 Октябрь, 2016 - 13:18
    Здоровое питание никому не повредит. Ты - молодец!
  • Масяня030303 аватар

Масяня030303 12 Октябрь, 2016 - 13:18
    Отличный результат!
  • Гиде Мой Пасан аватар

Гиде Мой Пасан 12 Октябрь, 2016 - 13:19
    Было любопытно почитать ваш опыт. результат у вас очень хороший.
  • Люма аватар

Люма 12 Октябрь, 2016 - 13:20
    Как же меня бесит этот постоянный совет пить до 3-х литров воды в сутки.
    А я вот не пью столько. Во-первых - нельзя, во-вторых - просто нет потребности и не лезет.
    И при этом я и без такого количества воды себя отлично чувствую. ЧЯДНТ???
  • JaneB2006 аватар

JaneB2006 12 Октябрь, 2016 - 13:24
    Диетой бы я не назвала-это должен быть образ жизни.Все постулаты правильного питания выполняются-вот и эффект хороший Smile
  • Юлия Савенкова аватар

Юлия Савенкова 12 Октябрь, 2016 - 13:51
    Очень действенно
  • Mnemozine аватар

Mnemozine 12 Октябрь, 2016 - 13:59
    Здорово! Забираю в закладки, мне пригодится.
    У меня рост такой же (156) и вешу я сейчас столько, сколько вы после работы админстратором. К тому же, у меня просто ужасный метаболизм. Sad Ээээх, надо брать себя в руки!
    Люма, high five! Не могу пить простую воду при том, что могу в день выпить до 8 чашек чая.
  • HelgaBob аватар

HelgaBob 12 Октябрь, 2016 - 14:08
    Отличный результат.
  • Grunez аватар

Grunez 12 Октябрь, 2016 - 14:10
    Впечатляет результат и отлично у вас все получилось.
  • zabotlivay аватар

zabotlivay 12 Октябрь, 2016 - 14:29
    вы молодец!заметный результат))))
  • Красная_Магнолия аватар

Красная_Магнолия 12 Октябрь, 2016 - 14:30
    Эффект отличный!
  • Caps Lock аватар

Caps Lock 12 Октябрь, 2016 - 14:40
    теперь у вас красивая и женственная фигура)))))
  • lady1410 аватар

lady1410 12 Октябрь, 2016 - 15:04
    Всё правильно, обмен веществ - обязательный пункт на пути к стройной фигуре:) Я восстанавливала организм после долгого приема жестких антибиотиков при помощи правильного питания, достаточного количества воды и бифидумбактерина:)
  • Подождика аватар

Подождика 12 Октябрь, 2016 - 15:37
    После - прекрасно!!!
    Вы большая умничка Innocent
  • АннаV аватар

АннаV 12 Октябрь, 2016 - 15:47
    Класс! За полтора месяца результат просто впечатляющий!
  • ladolcevita аватар

ladolcevita 12 Октябрь, 2016 - 16:02
    ого себе, вот это результат !
  • Фитоняша аватар

Фитоняша 12 Октябрь, 2016 - 16:37
    Офигенский результат!! Талия Love :love:
  • Джулианна аватар

Джулианна 12 Октябрь, 2016 - 18:03
    Ого, какой результат!
  • Катриза Барбараса аватар

Катриза Барбараса 12 Октябрь, 2016 - 18:31
    У меня очень быстрый обмен веществ, но при этом убитый желудок за счёт любви к колбасе/чипсам/тортикам) Не согласна по поводу того, что питаясь здоровой пищей, можно ни в чем себе не отказывать, ведь по сути отказывать приходится во врендных вкусняшках)
    А так Вы правы, я тоже считаю, что верный путь к похудению - восстановление быстрого обмена веществ.
  • Tanusik1987 аватар

Tanusik1987 12 Октябрь, 2016 - 21:18
    Обычное правильное питание. Добавьте спорт и результат будет еще лучше!
  • -PeneLopa- аватар

-PeneLopa- 12 Октябрь, 2016 - 22:53
    А я вот не могу пить воду- не могу и все, не лезет....хотя знаю, что это полезно. Sad
  • Felina5 аватар

Felina5 12 Октябрь, 2016 - 23:29
    шикарный результат, мне есть к чему стремиться, воспользуюсь некоторыми советами Wink
  • gold_sunny аватар

gold_sunny 13 Октябрь, 2016 - 00:05
    Результат потрясающий, вы большая молодец, что достигли его, люблю такие вот мотивирующие и полезные отзывы Smile
  • smile_ аватар

smile_ 13 Октябрь, 2016 - 09:22
    Отличного результата вы добились. Пытаюсь приучить себя пить воду.
  • Lelya0211 аватар

Lelya0211 13 Октябрь, 2016 - 13:41
    Прекрасный результат. Я с Вами согласна, что не нужно изнурять себя голодом, а просто нужно правильно питаться.
  • Флорентийка аватар

Флорентийка 15 Октябрь, 2016 - 15:26
    Простые правила о которых многие забывают. Вот и я опять стала мало пить воды. Срочно исправляюсь, глядя на ваши мотивирующие фото!!! Вы просто молодец и фигура - отличная!
  • LadyBug аватар

LadyBug 19 Октябрь, 2016 - 15:12
    Спасибо за такой вдохновляющий отзыв. Надо тоже взять себя в руки Sad
  • Feliĉo аватар

Feliĉo 19 Октябрь, 2016 - 21:41
    Результат существенный, не правда ли?
    Я бы сказала, что потрясающий!
  • ОляКузнецова аватар

ОляКузнецова 28 Октябрь, 2016 - 07:21
    Результат мотивирующий!
    Добавила в закладки!
  • Евгения_1210 аватар

Евгения_1210 1 Декабрь, 2016 - 16:22
    Могли бы вы описать ваше примерное меню на день?
  • sveteskin аватар

sveteskin 18 Декабрь, 2016 - 19:13
    отличный отзыв) примерно такой принцип сейчас себе и установила) но никак не могу заставить себя завтракать...
  • РоксоланаA аватар

РоксоланаA 21 Декабрь, 2016 - 18:46
    отличный результат!!!! напишите, пожалуйста, ваше меню на день, с весом порций. а то понятие маленькая порция растяжимое... и в какое время кушаете, очень жду вашего ответа Smile
  • Ksenia3679 аватар

Ksenia3679 6 Январь, 2017 - 11:46
    Ты просто умница! Результат у тебя прост умопомрачительный! Буквально недавно сама дошла до того, что стоит питаться так, как пишут про эту диету (образ жизни)! Спасибо таким девушкам, как ты, что пишите и делитесь своими победами над такой проблемой, как лишний вес! Вы очень сильно подбадриваете и мотивируете!) Спасибо Smile
  • miss.Balღvniсa аватар

miss.Balღvniсa 17 Февраль, 2017 - 13:38
    Я тоже очень маленькая девушка - вес 44 кг при роте 161 см. Воды пью около литра в день, больше налегаю на обычный чёрный чай из пакетиков с сахаром. Сладкое особо то не люблю, но самое вкусное печенье Юбилейное с шоколадом всегда перед глазами))) Особенно есть привычка уже перед снов запихать в рот 2-3 печенины, лечь и переваривать Big smile Обожаю фрукты, яблоки, бананы, апельсины - это прям моё!! В еде себе вообще не отказываю - макароны, картоха, пельмешки, мясо - без него жить не могу!! Тоже слишком резкий обмен веществ....
  • WomanIs аватар

WomanIs 23 Март, 2017 - 17:05
    Не люблю комментировать подобные отзывы, но мимо Вашего пройти не могу... Вы умница! У Вас потрясающая фигура после похудения! Вдохновляющий отзыв))
  • Марчитта аватар

Марчитта 18 Апрель, 2017 - 11:29
    Блин, я уже несколько лет убиваю свой обмен веществ (неспециально ), а мой вес застревает на одной цифре. С 43 поправилась до 47 , но просто пихала в себя еду через силу самую калорийную. Не хватает еще пару кило набрать с моим ростом 160. Но вот никак не получается. Хотя образ жизнаю свой не назову здоровым, 8 часов сидчячей работы, воду не пью, питание булку с утра , булку вечером, только обед нормальный , шоколадку , печенку на перекус.
    А вы, конечно, молодец, заметно похудели , фигура красивая.