Опубликовано 17 Май, 2018 - 10:11

Доброго времени суток, дорогие читатели!

Недавно мне попались на глаза отзывы о сети ювелирных магазинов "Ювелирная сеть "Золото 585". Встретилось достаточное количество положительных отзывов, но также было очень много не просто негативных, а даже гневных отзывов.

Хочу высказать одно своё предположение по этому поводу. Возможно, что кто-то тоже думает так. Мне показалось, что зачастую покупатели путают два совершенно разных ювелирных салона : 585 Золотой и 585 Gold. Не сайты, а именно сами магазины. Это моё предположение. Так ли это?

Ну и теперь о самом ювелирном салоне Ювелирная сеть "Золото 585". Часть моих изделий именно из этого магазина. Долгих рассказов вести не буду, кратко расскажу о том, что понравилось и не понравилось. А вот хвастать своими украшениями не буду )))

• Первое, что хотелось бы отметить, как положительный момент, это хорошее качество изделий. За весь ассортимент я ручаться не могу. Но в моей коллекции украшений есть из золотые и серебряные украшения из этого магазина, которые достаточно долго служат мне верой и правдой. Не теряют своего прекрасного внешнего вида и по-прежнему радуют меня.В основном это золото, потому что выбор изделий из серебра не очень обширный. Может так только в наших магазинах. Хочу подчеркнуть один момент, у меня сохранены все бирочки от изделий. И все украшения нашего заводского производства, проба на всех 585. В основном, изделия из Костромы. Очень важно обращать внимание не только на заводскую пробу, но и на производителя.
  • В нашем городе продавцы-консультанты вежливые и внимательные. В тех случаях, когда я лично выбирала украшения, проблем с сотрудниками не возникало. Выбирать украшения было приятно.
  • По поводу цен. Думаю, что цены до "сказочных"скидок изначально были огого как завышены. Такое встречается. Главное, что в итоге цена оказывается примерно на одном уровне с ценами в других магазинах. Меня всегда интересует конечная цена а не "фантастические скидки".
  • По поводу ассортимента. Украшения в данном магазине достаточно традиционные (но это не значит, что некрасивые), есть и страромодные вещи ( но тут уж на вкус и цвет). Хотелось бы видеть больше оригинальных изделий. А так, всегда есть из чего выбрать, выбирать украшения всегда приятно.

В целом хороший магазин, можно подобрать что-нибудь интересное. Могу его рекомендовать. Спасибо за внимание!!! Желаю всем хорошего настроения и удачных покупок!!!

Достоинства
  • Большой выбор
  • Интересные вещи
  • Качество
  • Наличие товара разной ценовой категории
  • Прекрасное обслуживание
Недостатки
  • Изначально очень завышена цена
Katerina349рекомендует
Официальный представитель Ювелирная сеть 585 Золотой
17.05.2018
Здравствуйте!
Благодарим вас за подробный отзыв о нашем магазине.
Мы очень рады, что вы нашли у нас украшения по душе. Носите их долго и с удовольствием! Wink
А мы, в свою очередь, будем и дальше радовать вас и всех наших клиентов ассортиментом и акциями. Smile

С уважением,
Ювелирная сеть "585*Золотой"