kamarga аватар
Опубликовано 29 Сентябрь, 2010 - 13:56
Достоинства: приятное оформление, стойкие
Недостатки: очень сильные
Много пишут, что это сладкий запах и сильно отдает ванилью не соглашусь, ванили в нем не много, он больше пряный.
Запах неоднозначный....сильный, стойкий, насыщенный, если переборщить «пшыканьем» станет удушливым...... Для меня он с какой-то неуловимой изюминкой, его хочется «разнюхать», понять из чего он сделан.
Подойдет женщинам за 40, молоденьким пользоваться с осторожностью.
Аромат вечерний, очень хорошо будет смотреться в ресторане или ночном клубе, не потеряется среди других запахов. Выделит Вас из окружающих.

Так как аромат насыщенный, я им не пшикаю на тело, а с начало на ватный шарик, а потом, протираю за ушками, наношу на запястья, таким образом он более мягкий и приятный.

P.S Недавно вышла его разновидность Far Away DREAMS. Этот аромат более нежный, советую попробовать!!!!

kamarga рекомендует Avon Far Away

Из группы восточных цветочных аромат для женщин. Ноты: апельсин, амбра, сандаловое дерево, гардения, кокос, мускус, фиалка, фрезия, ваниль, османтус, персик, жасмин, иланг-иланг и роза.
Категория: Парфюмерия
Брэнд: Avon
  • lina_allen аватар

lina_allen 26 Ноябрь, 2012 - 09:31
    вам за отзыв плюс!!!
    но все-таки,где-то я буду не согласна.
    мне 18 лет и я его ношу в качестве дневного аромата)
    можете,если интересно,почитать мое мнение здесь:
    а вечерний у меня dior jadore)
    не знала о такой его разновидности-новинке и нигде ее в каталогах не встречала(