Среднее: 3.8 (всего голосов: 32)

Casablanc@ аватар
Опубликовано 26 Июнь, 2014 - 15:07
Достоинства: *доступная цена, большая люлька, дизайн шикарный, маневренная
Недостатки: написала в отзыве, не перекидывается ручка, неудобная корзина, неудобство подъёма капора, тяжелый прогулочный блок

Здравствуйте, дорогие читатели и пользователи сайта Irecommend!

Появилась у нас КОЛЯСКА Adamex Enduro, когда родился наш малыш.

коляска Adamex Enduro

Могу сказать, что времени на выбор модели коляски я потратила очень много. Перечитав все возможные отзывы и рекомендации о колясках, я остановила свой выбор именно на Adamex Enduro.

Когда ее привезли, мне она внешне очень понравилась.

коляска Adamex Enduro

Цена коляски около 300$. Производство Польша.

Комплектация: Матрасик, чехол на ноги, дождевик, противомоскитная сетка, сумка.

Выбрала нейтральный бежевый цвет, хотя расцветок этой модели очень много. Для меня было очень важно, чтобы коляска была 2 в 1 и поворотные передние колеса. На данный момент пользуемся люлькой, так как еще не доросли до прогулки.

Люлька просторная, большая.

Единственный недостаток в люльке так это чехол, прилегает он не плотно!!! При сильном ветре он может соскочить или подняться! Так как пока лето, для меня это не очень важно... но если бы была зима, то меня бы такое не устроило... Окно проветривания отличное, можно регулировать от маленького до большого окошка, в зависимости от погоды.

коляска Adamex Enduro

Очень удобные поворотные колеса, с ними коляска очень маневренная. Пробовала фиксировать в одном положении, мне не понравилось...

Корзина в Adamex Enduro большая, много чего можно положить! НО!!! Еще один недостаток в коляске - это то, что она очень неудобно расположена... Чтобы положить что-то надо обойди коляску...

И еще одна мелочь- это тормоз посередине... Иногда при ходьбе он мешает, лучше, конечно, чтобы он был сбоку...

Так в целом коляска неплохая, но если бы мне предоставился выбор еще раз, то выбирала бы уже не Adamex Enduro.

ОБНОВЛЯЮ СВОЙ ОТЗЫВ...И КАК ЭТО НЕ ПЕЧАЛЬНО, СНИМАЮ ЕЩЕ ДВЕ ЗВЕЗДЫ...

После третьего месяца использования, ручка стала шататься.

После стирки чехла от матраса, чехол сел. Еле налез на матрас, что привело к небольшому деформированию...

При складывании коляски и перевозки в машине, обязательно надо снимать передние колеса, иначе она не сложится.

коляска Adamex Enduro

Вот нам и 9 месяцев. Уже катаемся в прогулке.

коляска Adamex Enduro

Не знаю... или я уже придираюсь к ней... но прогулка мне тоже не нравится!!!

В прогулке имеется чехол. Но этим чехлом можно воспользоваться, только когда ребенок спит, т.е спинка находится в положении лежа.

коляска Adamex Enduro
Когда малыш сидит, чехол натянуть невозможно, точнее он будет придавливать ребенка!
коляска Adamex Enduro
Ну как так! Настолько не продуманно все! Вот как возить ребенка зимой, не прикрыв ему ножки?

коляска Adamex Enduro

За весь срок использования клеенка, что на козырьке потрескалась! Использовалась она очень редко!

коляска Adamex Enduro

Тормоз стал заедать!!! Т.е не всегда он срабатывает!

При спуске по лестнице козырек может опуститься сам, а кнопка поднятия стала заедать и туго нажиматься!!!!

Еще при выборе коляски, я бы советовала перекидную ручку! Здесь ее нет! А погода бывает разной!

Ужасная коляска! Недовольна ей полностью.

Красивая, маневренная и легкая? Таких плюсов можно найти у большинства колясок! Но вот что делать с минусами??? Коляску явно недоработали!!! Очень непродуманные чехлы, как в прогулке, так и в люльке!!!!

Вот читаю положительные отзывы и думаю, может у меня не Adamex Enduro? Хотя для кого-то, возможно, все эти минусы и не минусы вовсе...

Тысячу раз пожалела о своем выборе!!!

Спасибо за внимание!

Casablanc@ не рекомендует Коляска Adamex Enduro

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Коляска
Брэнд: Adamex
  • valeribars аватар

valeribars 3 Январь, 2015 - 18:17
    У нас точно такая же коляска, но при складывании колеса не снимаем, все складывается очень даже легко и компактно, правда козырек от корзины пачкается от колес т.к. они плотно прижимаются к нему, в этом очередной минус этой модели. Тоже напишу отзыв как время будет.

• Отличный выбор (много фото)

17.12.2016
    svetlana64rus аватар

Очень сложно выбрать коляску для своего малыша не имея в этом деле опыта. Огромный выбор в магазинах, глаза разбегаются, и что же выбрать?! Я начала присматривать для дочки коляску с 30 недель беременности. Трансформеры и классические коляски сразу отпали. Читать далее (4)

• Adamex Enduro 2 в 1. Плюсы есть, но минусов намного больше.

13.06.2016
    RinaNa аватар

Выбирая нашу первую коляску я перечитала кучу отзывов. Часто писали, что купить 2 в 1 с хорошей прогулкой невозможно. Внимания этому особого не придала. Мне казалось,раз параметры меня устраивают то и выбор сделала правильный. Как бы не так. Читать далее

• Постепенно моё мнение изменилось..)

19.07.2014
    Renessance аватар

Всем добрый вечер! Это мой первый отзыв, и начать его я решила именно с коляски, потому что это необходимая и незаменимая вещь вот уже полгода) Писатель я слабенький, но все таки постараюсь..)) Итак, будучи на последних неделях беременности мы наконец-то поехали выбирать коляску. Читать далее

• Коляска НИ-О-ЧЕМ, или беременный воспаленный мозг

18.05.2014
    tasya_96 аватар

Будучи беременной в голову лезли всякие дурные мыслишки, а насчет приданного малышу дак это вообще АТAС!( как только муж меня терпел) Вот на 28 неделе беременности мне приспичило искать коляску хоть тресни! Читать далее