Опубликовано 7 Июль, 2011 - 15:13

К косметике Vivienne Sabo претензий у меня в принципе не было! Этот блеск тоже достаточно хороший! Но есть некоторые минусы... Блеск наносится неравномерно, то есть некоторые участки губ не прокрашиваются! Пожалуй, это единственный минус! Потому что в остальном меня абсолютно всё устроило. Блеск имеет очень приятный запах, нежную, кремовую структуру... после его использования губы становятся очень мягкими и ухоженными, блеск хорошо увлажняет губы. Блеск долго держится на губах... не скатывается!Чтобы губы были более выделенными я использую карандаш, чуть ярче блеска! Цветовая гамма тоже хорошая! Все цвета такие нежные... очень подходят для летнего макияжа!
Достоинства
  • не липкий
  • нежный
Недостатки
  • наносится не равномерно
Ольга_71рекомендует
  • 22.09.2010
    Пользуюсь блеском почти год(все никак не заканчивается, хотя мажусь каждый день почти))) и очень нравится. У него самая нежная и приятная структура, запах обалденный! краситься-одно удовольствие! Цвета очень нежные, пастельные, можно подобрать под любое настроение.
  • 05.04.2011
    Захватила этот блеск в магазине совершенно случайно, так как цвет идеально подходил к моему маникюру на тот момент, а цена была какая-то "смешная".И честно говоря не думала, что такой дешевый блеск может оказаться таким хорошим!
  • Ходила вокруг этого блеска я долго. Смотрела, смотрела на него, но не решалась купить. Никогда у меня не было таких плотных блесков. Читала отзывы и присматривалась к нему, вот решила купить.Покупала в магазине Летуаль.
  • 16.06.2011
    Приобрела этот блеск (88) на днях. Цена без скидки в Бон Жоли 180 рублей. Блеск очень понравился.Его плюсы:- Нежная кремовая консистенция с едва заметными блестками;- Совершенно не липкий;- Не прозрачный, в отличии от многих блесков имеет цвет, т.е.