Опубликовано 12 Июнь, 2015 - 13:52

Гель лаки этой серии заказала на KrasotkaPro по акции 2 + 1.

Обычная цена 299 р. за один флакончик, т.е. в рамках акции каждый лак мне обошелся в 200 р.

Объем 6,5 мл. - очень удобный, не большой, но и не мини.

Заказывала эти 3 цвета, расскажу про каждый:

Masura, цвет № 292-11/1 Deep into Tropics/Вглубь Тропиков

Наносила на ромашку в 2 слоя, на ногти надо 3 тонких слоя. Средняя густота, ложится ровно, особых проблем не было. Цвет яркий коралловый, очень сочный, летний!

Masura, цвет № 292-21/1 Mint Tint/Мятный Оттенок.

В нанесении не капризный. В 2 слоя может местами лечь с просветами, лучше 3. Очень приятный натуральный мятный цвет.

Здесь он в дуэте с гель лаком TNL #32 Сапфир

Masura, цвет № 292-13/1 Candy Rock/Леденцовый Рок

Этот цвет мне тяжело было наносить, на один слой страшно смотреть! Какие-то серые пятна, проплешины, скатывается - ужас! Для нормального вида нужно 4 слоя, лак капризный, местами стекает к кутикуле, ноготь у боковых валиков тяжело прокрасить ровно, т.к. лак убегает оттуда, оставляя неровные края. С этим оттенком очень сложно сделать аккуратный маникюр((. Зато цвет очень красивый, чистый светло-розовый с холодным подтоном.

Еще в палитре у Масуры есть один цвет, очень похожий на Леденцовый рок, он называется Романтика (290-29/1). Не могла выбрать между ними и в итоге взяла оба. Я сделала их совместное фото, надеюсь поможет кому-то в выборе. Романтика есть на педикюре здесь.

Эта красота выполнена моими гель лаками Леденцовый рок + Мята (бабочка белый (#33) и черный (#76) Kodi + однофазник Masura - ниже разместила пост на него).

Другие мои посты на гель-лаковую тему:

Гель-лаки:

Топы:

Дизайн:

Лампы

Снятие гель-лака:

• Жидкость TNL (сравнение с Masura и Antishellac)
  • Жидкость Masura (мой усовершенствованный способ снятия с подробными фото)
  • Жидкость Antishellac (фото-сравнение двух вариантов с ацетоном и без)

Уход за кутикулой:

Хранение:

Мои удобные коробочки, где я все храню.

Магазины:

Скрыть цитату

***

Достоинства
  • Красивые оттенки
  • Приемлемая цена
  • Удобная кисть
Недостатки
  • Светлый оттенок ужасно ложится
molassesрекомендует
12.06.2015
Приятные цвета)))
12.06.2015
Спасибо) выбирала на лето Smile
04.08.2015
Хороший вкус!!! Ну что за нежно-розовые я теперь поняла, а вот рядом с ними слева что за цвет?
04.08.2015
Adelnight Спасибо! Это bmg №044, он тут в контрасте получился яркий, ссылка на пост тут
а вообще он средненький по всем параметрам, а на ромашке красивый)
04.08.2015
Спасибо за наводку!!! Нравятся ваши ноготочки. Посмотрела почти все ваши отзовы. Повторюсь, вы - молодец! Smile
05.08.2015
Adelnight спасибо))) старалась)