Опубликовано 25 Декабрь, 2016 - 14:53

Выставки-продажи Ивановского текстиля довольно часто проводятся в Краснодаре. Но в этом году я там побывала впервые. В конце октября месяца мама услышала, что проходит такая выставка на Зиповской, 5 и мы решили съездить, посмотреть, что там, да как.

Перед входом в павильон расположились ларьки, в которых можно было прикупить различные вкусности и рыбные продукты. Цены больше средних, но качество хорошее. Мы взяли скумбрию, затрепали за милую душу.

Перед выставочным павильоном

Конечно, выставочный зал – это павильон, в котором не все так красиво, как в магазинах, и мне даже сразу захотелось уйти оттуда, но я пересилила себя и стала смотреть на товар.

Выставка-продажа Ивановского текстиля
Ивановский текстиль

Ивановский текстиль всегда славился своим качеством. Но главное не напороться на подделку. А то мама как-то прикупила набор постельного белья за 300 руб. с машины, а он при стирке весь полинял.

На выставке было представлено постельное белье, водолазки, подушки и всякие мелочевки по типу носков. Скажу сразу, что мелочевка мне совсем не понравилась как по качеству, так и по ценовому диапазону. Разве что приобрели скатерть на маленький столик за 100 рублей. Постельного белья оказалось маловато в плане размерного ряда. Нужную нам простынь на 1,5 спальную кровать так и не нашли. И хотелось бы все-таки побольше сатина увидеть, а не различных полисинтетических материалов. И расцветок мне показалось маловато, да и не очень интересные какие-то.

Выставка Ивановского текстиля

В итоге мы выбрали 2 набора на 2-х спальные кровати. Не могу сказать, что и там был выбор велик, но последние урвали. Один уже вовсю эксплуатируем, во время стирки не линяет. Материал – сатин. Ценовой диапазон – около 2 тыс.руб.

Также на выставке ивановского текстиля приобрели подушку из бамбука. За 2 месяца использования она пока не видоизменилась. Ценовой диапазон порадовал. Около 350 руб.

Подушка

Посетив эту выставку, могу резюмировать следующее. На выставку текстильного белья Иваново нужно ходить в день открытия. Выбирать исключительно постельное белье, и не рассчитывать на низкие цены.

Достоинства
  • Качество
Недостатки
  • Мало размеров
  • Мало расцветок
рыжик30рекомендует