Среднее: 4 (220 голосов)

Anjaja аватар
Опубликовано 11 Сентябрь, 2012 - 14:05
О cебе: не могу ни недели без похода за шмотками
Достоинства: дешево!, доступные цены, распродажи, удобные примерочные
Недостатки: много некачественных вещей, нужно время чтобы выбрать нормальное
Недавно открылся магазин недалеко от универа. После учебы частенько захожу.
Конечно, с ног до головы вы там не оденетесь - много дорогих и некрасивых (я бы сказала "рыночных") вещей, причем не самого лучшего качества.
При этом также много неимоверно дешевых, приятных вещей - футболочки по 100 р., например.
Регулярно покупаю всякие футболки, майки. На распродаже можно купить платье за 100-150 р, очень неплохое для прогулки, пляжа или для дома. Не для вечеринок, конечно.

Вчера купила мужу футболки по 69 р (тоже распродажа, но и без скидок они 150 р всего стоят). Качество вполне приличное, не хуже других магазинов (муж у меня привык как раз в фирменных магазинах покупать типа Zara - так даже ему из модиса футболки понравились).

Нижнее белье не советую, из него нитки торчат. Сумки - ну может можно найти нормальную, а в основном тоже ширпотреб.

В общем, при каждом походе в модис мне удается что-нибудь хорошее найти, так что ставлю твердую четверку!

Anjaja рекомендует MODIS , Сеть магазинов

Одежда для людей разной возрастной категории, стиля и темпа жизни
  • Для тех, кто предпочитает не тратиться на одежду ( + фото купленного мной)

13.08.2013
    UUmki аватар

Хотелось бы привести плюсы и минусы данного магазина. Благо, и тех, и других достаточно. Начнём с самого неинтересного- с плюсов. Отличный выбор! Есть и размеры для совсем миниатюрных девушек и для женщин- китов. Расцветки как яркие, так и приглушённые. Российские размеры!

• Потрясающая сеть магазинов!! + фото внутри)

15.05.2012
    Alena Sergeevna аватар

Про эту сеть магазинов, к сожалению узнала совсем недавно, жаль. Самый ближний магазин находится от моего города в 200 километрах, но благо часто ездим в областной центр, поэтому стала бывать там чаще. Сейчас все подростки да и все люди хотят одеваться модно красиво и главное по доступной цене.

• Modis обманул мои ожидания…

21.09.2012
    Mamalisa аватар

Зашла вот как-то в этот магазин Modis… Меня предупреждали, что сервиса нет, с размерами и моделью помочь некому, поэтому на это и не надеялась. Горы тряпок, конечно, впечатлили и лично для меня это стало проблемой. Потому что копаться в барахле не умею и не люблю.

• Дизайнер у Modis явно неординарный))) ФОТО

09.09.2012
    Jemma-Nolan аватар

Модис открыла для себя в июне 2012.С тех пор каждый месяц покупаю там по 1-2 вещи.1.Юбка для мамы.Обошлась в 699 рублей,классическая,52 размер,всем очень нравится,выглядит презентабельно,была в комплекте с лаковым ремешком,ремешок быстро накрылся медным тазом,но долгой жизни от него никто и не…