Среднее: 4.6 (всего голосов: 43)

YanBil аватар
Опубликовано 9 Март, 2011 - 00:04
Пребывая в восторге от этого крема для рук http://www.irecommend.ru/content/skoraya-pomoshch-dlya-moikh-ruk-3-foto, крем для ног из той же серии купила не раздумывая. И напоролась на несколько неприятных сюрпризов...
Начну с того, что кожа стоп у меня очень сухая, и все кремы для ног действуют на эту кожу примерно следующим образом: моя "очень-очень сухая" кожа стоп после применения крема становится почти нормальной, но к следующему применению крема (через 12-24 часа), уже успевает вернутся в исходное состояние. Т.е., о каком-то долговременном эффекте и речи нет)
С этим кремом все по-другому. После первого применения я, вопреки заявлениям производителей, не увидела вообще никакого эффекта. Пользуюсь им неделю. За эту неделю моя "очень-очень сухая" кожа стала просто "очень сухой" кожей. Т.е., появились, хоть и небольшие, но стойкие улучшения. Собственно, только поэтому и продолжаю пользоваться этим кремом.
Очень многие в отзывах о креме для рук из этой серии отмечали его плохую впитываемость, и еще ряд недостатков. В своём креме для рук я этих недостатков не увидела, зато все они есть в креме для ног из этой серии. Впитывается он плохо, ступни еще какое-то время после нанесения крема остаются ОЧЕНЬ липкими. Короче говоря, пользоваться кремом неприятно. Покупала я крем за 180 рублей, и вообще хотелось бы, чтобы за такую цену мне не надо было наносить крем стиснув зубы)
В общем, мой вердикт: у кого нормальная кожа стоп - не берите это средство, есть множество кремов поприятней. А если кожа у вас очень уж сухая, и вы готовы потерпеть некоторые неудобства ради достижения желаемого эффекта - смело пробуйте. По крайней мере, хуже не будет)

YanBil рекомендует Крем для ног Garnier Восстанавливающий

Восстанавливающий крем глубоко увлажняет и питает кожу стоп, защищая ее от пересыхания, сглаживает неровности и уменьшает трещины.
Его канадская формула содержит микросоки клена, известные своими восстанавливающими свойствами, и аллантоин. Крем быстро впитывается и глубоко восстанавливает эпидермис.
Брэнд: Garnier
  • очень помогает моим ножкам

29.11.2015
    MargaritaSolomon аватар

я купила это средство год назад в магазине ILIKE. очень хороший крем,но по моему мнению есть один недостаток: он очень долго впитывается и долгое время липкий. А в целом ,крем очень понравился. Очень нежная текстура,приятный запах. Читать далее

• Отличное восстановление от Гарньер!

28.04.2016
    ilovemakeup аватар

Доброго времени суток!  Хочу поделиться отзывом на свой любимый крем для ног от Гарньер! У крема достаточно большой тюб, поэтому думаю, что хватит его на долго.  Всегда после душ или ванны наношу его. Крем обладает легким ненавязчивым ароматом. Читать далее

• ножки как у ребенка

13.05.2012
    ВжиК_911 аватар

Крем просто шикарный,не смогла обойти его стороной,купила на днях 4ю тубу,и я им абсолютно довольна на все 100 ,не помню когда у меня были такие нежные бархатные пятки как у ребенка!!!Часный дом,огород,жара,земля-короче капец ногам!!!даже продолжать не хочу,а ещё ведь и поездки в деревню к бабушке… Читать далее (2)

• "для сухой потрескавшейся кожи" - враньё!!!

15.02.2011
    Limonchik аватар

Я посмотрела - про этот крем отзывы пишут девочки с нормальной или почти нормальной кожей стоп. А ведь крем предназначен для сухой поврежденной кожи, это заявлено на упаковке. Также написано, что он заживляет трещины. Читать далее (6)