Stepin аватар
Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 19:49
Недостатки: игнорирование проблемы при форс-мажоре

Я достаточно часто летаю как по России, так и за границу. У нас в стране пользуюсь услугами различных авиакомпаний. Летал и Трансаэро, и Якутия, и Уральские авиалинии. Ну и Аэрофлотом. Из всех перечисленных у Аэрофлота самые новый парк, хороший брендинг и неплохой сервис. Но один случай стал большим минусом. В октябре 2014 года я покупал билет на рейс Симферополь-Москва, вылет в 02.50. Это был стыковой рейс, т.к. в этот же день у меня был вылет из Внуково в Будапешт. Через 10 дней после покупки билета мне приходит письмо об отмене рейса без объяснения причин и предложение вылететь в этот же день, но в 08.55, что меня не устраивало.

После долгой переписки с колцентром я добился рейса на один день раньше с понижением класса без всякой компенсации. По факту пришлось провести сутки в Москве, бронировать гостиницу и нести прочие дополнительные расходы. Хочу подчеркнуть, что с подобным я не сталкивался ни с одной авиакомпанией как у нас в стране, так и за границей.

Stepin не рекомендует "Аэрофлот" - российская авиакомпания

Категория: Транспорт
  • заплати втридорого, подари багаж и вспомни все молитвы

23.08.2010
    Мария Бусинка аватар

я молилась, чтоб не развалилась эта посудина. однажды у меня багаж терялся с ними. сравнивала по цене-дороже многих! не советую!!!!

• Огромное спасибо

12.06.2010
    Паникер аватар

Хочется сказать, просто ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо бортпроводнице Людмиле. Мы летели 09.06.2010 в 10.05 рейс Ларнака-Москва. Это самая красивая, добрая, внимательная, вежливая и просто идеальнейшая бортпроводница в мире. Мне не хватит слов, что бы выразить всю свою благодарность этому человеку.

• Мой первый полет и куча эмоций!!!!

17.06.2015
    Dasha_hawk аватар

Как же я хотела полетать на самолете!) Но мысли об ужасном мне не давали покоя( в глазах картинки страшных авиакатастроф + боязнь потеряться в аэропорту). И воооот настал тот день, когда я набралась сил и купила билет на самолет из Москвы в Екатеринбург!

• Аэрофлот не лучший выбор пассажира

15.06.2015
    ishe аватар

Летаю достаточно часто, обычно пользуюсь другой авиакомпанией. Аэрофлотом летаю только, если в другой компании на интересующие меня датывремя билеты отсутствуют. Причины, по которым я не пользуюсь аэрофлотом следующие: 1.