Опубликовано 23 Август, 2015 - 09:45

Уж очень захотелось мне меда. Зашла в местную Азбуку вкуса. Выбор стоят между двумя фирмами, но решила выбрать отечественный продукт, изготовленный ООО "Пчельник" под брендом, выше указанным.

Информация о продукте
Информация о продукте

Стоимость около 350₽ !

Вид в банке
Вид в банке

Я конечно люблю крема, но не до такой степени, чтобы их есть!

Вид крем-меда на ноже
Вид крем-меда на ноже

Вкус отдаленно медовый, с мятным привкусом, консистенция не тягучая, как у натурального меда

В составе указано:

мед натуральный липовый

но нет ни намека на ингредиенты, которые помогли ему стать кремом! и обзавестись мятным привкусом. Нет ни намека на засахаренность, которая бывает, если мед перестоял.

Конечно же, если по мимо указанного меда в составе была бы другая информация, то врят ли его кто либо купил, читая состав.

Что еще обиднее, представляю себестоимость этого продукта! Сколько же там меда осталось в процентном соотношении с химией?

Вердикт такой: не рекомендую, выброшенные деньги.

Уважаемый производитель - пишите честно!

Достоинства
  • нет
Недостатки
  • медом не является
  • не указан состав полностью
Креманияне рекомендует
23.08.2015
Хах, ну это же всё-таки КРЕМ-МЁД, так что... Возможно, он таким и должен быть?...
23.08.2015
Тогда, что ему помогло стать кремом?)) где состав? Не бывает же так: был мед, а стал крем-медом
23.08.2015
жаль, что не ахти оказался
24.08.2015
НА САМОМ ДЕЛЕ ПРОИЗВОДИТЕЛИ ТАКОГО ТИПА ПРОДУКТА УТВЕРЖДАЮТ СЛЕДУЮЩЕЕ:
Мед-суфле (КРЕМ) — это соблазнительная новинка в мире меда. Нежный вкус, неповторимая консистенция и, конечно, целебные свойства меда. Эта технология уже давно завоевала сердца европейских потребителей меда, а на российском рынке это новинка, которой только предстоит познакомиться с широкой публикой. Ее рождение вызвано спросом потребителя на более «легкий» мед с необычным и нежным вкусом. Для получения меда-суфле используются специальные технологии. Мед долго вымешивается в определенном режиме, после чего его выдерживают при небольшой температуре, тем самым формируя и закрепляя его нежную консистенцию. Мы используем современное оборудование, одобренное и сертифицированное международными технологами.
ЭТО ИНФО БЫЛО В ОПИСАНИИ К ЗАКУПКЕ СП ... СОБСТВЕННО В РАЗМЫШЛЕНИЯХ О ТОСМ СТОИТ ИЛИ НЕ СТОИТ ЗАКАЗАТЬ Я И НАБРЕЛА НА ВАШ ОТЗЫВ))
24.08.2015
тогда и пробовать его не буду Wink
19.04.2016
Взбитый мед. "Перони" делают такой же, с разными орехами и ягодами, и он обалденно вкусный. Но - кому чего)
03.09.2016
ООО "Пчельник" является производителем фальсификата!!! Мёда там 5% а может и того меньше.. остальное фруктозно-глюкозный сироп и загустители... Перони, к стати ни чего не производит.. а перефасовывает мёд производства компании " Русский мёд"