Опубликовано 15 Декабрь, 2017 - 10:35

Нашла эту химчистку-прачечную через интернет. По запросу в поисковике вышел их сайт [ссылка]. Собственно, ориентировалась по нему.

И окончательно выбор помогло сделать то, что мне предложили скидку в 10%. Вы видите, как это работает на скриншоте.

Цены не самые низкие - нашла прайс чуть ниже в другой прачечной недалеко от нас. Но выбрала все равно эту химчистку.

Почему? Потому что тут есть доставка, а там надо было как-то притащить огромное количество вещей самим. Учитывая, что у них есть курьерская доставка, и от 2 тысяч она бесплатная, я предпочла этот вариант. Сейчас поймете, почему.

Я отдавала стирать кучу постельного белья из маминого частного сада + детские формы детсадовские.

Заказ был очень большой. Загружать-погружать все это в машину с 4 этажа, потом нести в прачечную - далеко не верх удобства. Проше заплатить чуть больше.

На вопрос, когда будет готово, курьер ответил: мол, неделя-полторы в зависимости от загрузки. И мы вам позвоним, как будет готово.

По итогу готово оказалось через 2 недели и доставить смогли еще только дня через 2.

Но хотя бы постирали все качественно, привезли все сложенное, чистое, свежее.

В следующий раз, может быть, закажу глажку. Но это если цены устроят, конечно.

Достоинства
  • Вещи приходят чистыми
  • Есть доставка
Недостатки
  • Делают долго
Ася с Косынкамирекомендует
15.12.2017
Я люблю когда работу делают быстро.
15.12.2017
доставка - то существенный плюс, конечно)
а я даже не знаю, какие расценки у нас
неплохая химчистка)
15.12.2017
Почему я химчистку только в фильмах видела?Laughing out loud
15.12.2017
что-то долго они там настирывали )
15.12.2017
2 недели... как-то долго они))
по крайней мере со своим городом сравниваю, даже такую кучу бы дня за 4-5 уже отдали бы)
хороший сервис
Неплохая, главное, выполнили)
16.12.2017
объем работы у них, конечно, был большой с вашим заказом. круто, что справились. и доставка в таком случае - огромный плюс
16.12.2017
Я обычно в химчистку ковры и покрывала сдаю)
16.12.2017
Да, большой объем! Выглядит все очень чисто и красиво!
Наличие доставки определенно радует
16.12.2017
вполне можно доверить вещи такой химчистке......
Хорошая химчистка Smile
Заказ конечно большой, но могли бы и побыстрее управиться
17.12.2017
Буду иметь ввиду эту химчистку, но немного долго выполняли заказ, на мой взгляд.
ну да долговато
17.12.2017
Ого, за такое количество белья - вполне себе демократичная стоимость получилась!
18.12.2017

Ну вот немного долго..зато качественная стирка Wink
Хорошая химчистка ??
18.12.2017
Бесплатная доставка это очень неплохо)