Опубликовано 8 Август, 2016 - 12:40

Дезинфицирующие средства всегда в ходу летом. Особенно, если в семье малыши, пожилые или люди с проблемным здоровьем. Особенно на даче, на природе, в деревне, да и в городе дезинфицирующее средство не будет лишним в жару.

Собственно летом очень просто проверить насколько средство действительно справляется со своей функцией. Запах пота вызывают- ни что иное, как бактерии и укротить их под силу не только антиперсперантам, которыми не все могут и хотят пользоваться. А вот дезинфицирующее мыло будет в помощь тем, кто много работает, занят физическим трудом. Оно не только избавит тело от запаха пота на продолжительное время, но и обработает мелкие ранки и трещинки. При этом современные средства настолько мягкие, что не нарушают работу выделительных и других функций кожи.

Так вот для очень потеющих людей рекомендую пользоваться дезинфицирующими жидкими средствам, а также мылом. Но не в случае с Sanipon. Это обычное мыло. Более того, запах не слишком приятный напоминающий формальдегид. Производных его не знаю, поэтому не могу сказать точно есть он в средстве или нет.

Консистенция слишком жидкая. Хотя дозатор отличный и объем большой. Цена тоже очень заманчивая, что-то чуть больше сотни рублей. Но сэкономить не получилось. Придется покупать хорошее проверенное средство.

Если вам нужно дезинфицирующее мыло или кожный антисептик, то проходите мимо этого мыла.

Всем красоты и здоровья.

Достоинства
  • Большой объем
  • Недорого
Недостатки
  • Вызывает тошноту
  • Запах
  • Не дезинфицирует
konishivaне рекомендует