Элюшка77 аватар
Опубликовано 19 Июнь, 2015 - 11:05

Пропив полторы упаковки пивных дрожжей, я решила написать о них отзыв.

После того, как закончилась первая упаковка, я побежала быстрее за второй. Мне показалось, что эффект есть. С кожей никаких изменений не произошло, с волосами тоже, а вот ногти стали крепче, перестали слоиться да и расти стали быстрее. Аллергию дрожжи не вызвали, поэтому решила попить их дальше для укрепления ногтей. Сейчас я поняла, что дело, скорее всего, не в дрожжах, а в эмали, которой я пару раз покрывала ногти еще до применения дрожжей.

Вторую упаковочку допью. Вреда ведь нет. Кому-то помогает,а кому-то нет... все индивидуально. Попробуйте) Стоят они недорого) А вдруг Вам поможет...

Элюшка77 не рекомендует БАД Нагипол 2 пивные дрожжи автолизат для профилактики угревой сыпи

Нагипол-2 — таблетки: 1 таблетка содержит - автолизат пивных дрожжей, витамин Е, витамин В6, В12, витамин С, селен, хром, цинк; в упаковке 100 таблеток по 0,5 г.
Тип товаров: БАД
Брэнд:
  • Эффективно! Отзыв дополнен.

25.11.2012
    fancier аватар

Начиталась отзывов про бад Пивные дрожжи для профилактики угревой сыпи и решила приобрести. Кожу я уже давно излечила от акне средней формы ( писала в предыдущих отзывах каким образом я это делала). Читать далее

• Нагипол-2. Результат "На лицо"

22.10.2013
    Clint Eastwood аватар

Взял пузырек пивных дрожжей на пробу. Какими только средствами не пользовался, но ничего не помогало. Угри появлялись снова и снова. Но вот начал кушать эти таблетки и результат в буквальном смысле "на лицо". БАД содержит полезные витамины и минералы. Читать далее

• Нагипол 2 это чудо лекарство от прыщей!

09.06.2016
    Елена.Прекрасная аватар

Здравствуйте! Нагипол 2 это чудо вещь при лечении прыщей!Впервые у меня такое было: обсыпало всю грудь, спину и лоб прыщами. Прыщи с белой головкой, огромные, больные.Посоветовала мне таблетки с серой знакомый врач ,причем она меня даже не видела. Сразу сказала таблетки с серой и мазь с серой. Читать далее

• Не понравились, самые ужасные дрожжи которые я пробовала.

05.04.2015
    PINK SLONIK аватар

Всем доброго времени суток! Начну наверное с того, что являюсь любительницей пивных дрожжей, часто пропиваю их для кожи. Очень нравится вариант с серой.  От дрожжей я реально вижу эффект на коже, она становится ровнее, появляется румянец и "уходят" все имеющиеся мини-воспаления. Читать далее