Настусья аватар
Опубликовано 10 Август, 2015 - 23:04

️ Всем привет!

А я все ищу свой идеальный коробочный сервис. А есть ли такой? Сегодня поговорим о достоинствах и недостатках Allure Sample Society. Тем более, я уже получила целую кучу коробок, и мнение сложилось.

Достоинства сервиса

- эффект сюрприза за наши деньги

- милый дизайн

- идеально для скучающих натур, которые не знают, чего хотят Smileтипа меня

- интересный состав, кладут люкс

- пакуют хорошо. Пока что мне ни разу не пришло что-то поврежденное.

- доставка уже включена

- сезонная актуальность. Например, в моей коробке Июнь 2015 мне досталось два "летних" средства: солнцезащитная эмульсия Авэнэ и гель для душа, продлевающий загар.

- возможность быть в курсе новинок, при этом особенно не тратясь.

- в коробки кладут разные средства для всех частей тела - уход за волосами, телом, лицом, парфюм и т.д.

- средства заканчиваются, а небольшие по объему баночки остаются. Их можно потом заполнять своими средствами и брать в путешествия, поездки, на борт самолета и т.д. Небольшие по объему зубные пасты Президент, которые уже совсем надоели, с удовольствием берет мой муж в командировки.

Недостатки

- долго ждать. Платишь сегодня, а получаешь через месяц. С учетом того, что я - регион, о заказах забываю и вспоминаю только тогда, когда захожу в личный кабинет на сайте.

- доставка Почтой России, с которой, как известно, шутки плохи... Одна их моих коробок приехала в мой город, где-то тусовалась две недели и только после этого уведомление поступило в мой почтовый ящик (хотя бумажки носят стабильно).

При объявлении раздачи коробок, свою я получаю через недели 2-3 после оплаты, а бывает, и через месяц, что не радует вообще.

- личный недостаток для меня - мало декоративки.

- осознание того, что эти пробники можно получить бесплатно, имея связи. Но где эти связи-то? Smile

- есть шанс получить всякие неликвидные цвета лаков, теней, помад, карандашей и т.д., как говорится, то, что не жалко.

- цены на ежемесячные коробки растут. А лимитированные доходят до 1200 рублей... 1200 за пробники...

- не всегда есть подписка на коробочки, а только в определенные дни. Бывает, не успеваешь подписаться, слишком много желающих. Например, коробка Ланком разошлась за 20 минут.

- составы ежемесячных коробок бывают неравноценны.

Резюмируя...

В целом, данный сервис и идея коробочки-сюрприза мне нравится. Заказывать буду, но не каждый месяц и скорее всего только лимитки. Этот сервис намного лучше ElleBox.

Пока что мне больше всего нравится Krygina Box, но это совсем другая история и недостатков там тоже немерено...

Мои составы коробок

Июнь 2015

Лимитка с натуральными продуктами Green box

Дополнение - Август 2015, юбилейная коробка.

Дошла очень быстро - всего за 12 дней. Для моего региона - это рекорд.

Порадовало наличие этой туши. Все ее так хвалят, накануне как раз стояла в Летуале, думала, приобрести или нет, ушла, ничего не купив. А на следующий день приходит эта коробка! Я была счастлива Smile На вид она, конечно, страшненькая, дешевенькая.

Порадовало наличие 4х оттенков помад от Клиник:

Духи без палочки. Может, конечно, так нужно, но до этого мне приходили ароматы в пробниках если без спрея, то с наличием аппликатора. Думается мне, положили брак.

Леденец

К слову, заказывала я две коробки, себе и подруге. Пришли абсолютно одинаковые, за исключением вот этих двух продуктов. Вместо моего геля для душа у нее гель для лица с розовым нектаром от Мельвиты.

Дополнение - лимитка "The art of MAKE UP FOR EVER" Октябрь 2015

Коробка имеет очень красивое оформление

История про недовложение.

Но в составе ожидал неприятный сюрприз - не доложили тональное средство "ULTRA HD". Пока коробка ко мне шла, я уже знала состав, больше всего хотела этот тональник, и именно он ко мне не пришел. Написала им на почту, ответили оперативно, в отличие от Ellebox (те отвечают по 2 недели) ,что положат в следующую коробку. Жду... В остальном коробочка понравилась. В итоге, тональный пришел ко мне в коробке №12 через 2,5 месяца с кучей бонусов, но тем не менее, пришел (см. ниже).

Второй косяк это коробки - должны были положить такую тушь

А на деле пришла вот такая, с другой кистью - Smoky Extravagant. Но в целом, она мне понравилась.

Дополнение - AllureBox #11 Ноябрь 2015

Это типа новогодняя коробка, так как декабрьские в 90% случаях не доходят в текущем году, а только после праздников. Удивило наличие трех туалетных вод, крема для тела "Индосеан" от Тальго в мизерном объеме, а флюида для лица Caudalie в огромном.

Дополнение - "La Roche-Posay Box" Ноябрь 2015

У меня набор для чувствительной кожи.

В принципе, коробкой довольна 50 на 50. Рада, просто довольна как слон термальной воде, моему любимому Гидриан Лежер, очищающей пенке Физио.

"Ультралегкий флюид ANTHELIOS XL" валяется и ждет солнца.

Мультивосстанавливающее средство CICAPLAST отдала мужу, обладателю диатеза и экземы. Антивозрастной уход Redermic ушел к мамочке.

Обновления

Best of Beauty Декабрь 2015

Эту коробку очень ждала, ведь это, по идее, лучшее, что было в 2015 году. У меня какие-то растерянные чувства. За эту коробку заплачено 1300 рублей. А получила я вот что:

Коробка пришла квадратная, сравнение с привычной прямоугольной:

Упор на средства для волос, получилась вот такая батарея:

На этом фото то, что мне наиболее понравилось, только щетки от Филипс у меня нет Smile

Маска для лица и макулатура:

Рада крему от Виши, наконец-то попробую знаменитый Батист, рада помаде от Кларанс приличного оттенка, а не как обычно "вырви глаз", но наличие двух лаков для волос как-то меня смутило, тем более, лаками я пользуюсь редко.

Но не тянет эта коробка на 1300 рублей в моей голове и все.

Коробка #12 Декабрь 2015

Положили красивые открытки, очень понравились.

Никогда не получала таких коробок. Очень много продуктов.

Это, как я поняла, основной состав:

А это - тональный крем, который не положили в лимитку "The art of MAKE UP FOR EVER" и бонусы к нему. Получается недостающий продукт я ждала 2,5 месяца, хотя заказываю коробки регулярно.

Но инцидент считаю завершенным, так как я не злюсь Smile

Аллюр #1 2016

Продолжение будет! Smile

____________________________

Возможно, вам будет интересно:

Центр Здоровья Кожи pharmacosmetica

Коробочный сервис ElleBox, мой опыт и впечатления

Glamour Bag

____________________________

Настусья рекомендует Allure Sample Society - allurebox.ru / GlamBox - glambox.ru

Категория: Сайты
Тематика сайта: Коробочка-сюрприз

Sunlight09 31 Август, 2015 - 19:46
    А мне в августовской коробочке кремов от морщин положили Sick
  • Велгочка аватар

Велгочка 7 Ноябрь, 2015 - 10:15
    Я пока только жду свою первую коробочку именно от Аллюр, это ноябрь, а также лимитку Рив Гош)

Настусья 7 Ноябрь, 2015 - 15:38
    Велгочка
    я тоже жду ноябрь, а вот на Рив Гош меня что-то жаба наругалась ))
    это у нас такое ожидание чуда Big smile

Sunlight09 21 Ноябрь, 2015 - 15:03
    Настусья, я тоже ноябрь заказала. Но, видимо, чуда не стоит ждать Big smile

Настусья 21 Ноябрь, 2015 - 20:23
    Sunlight09
    так и живем в ожидании чуда Big smile во жизнь пошла ! Laughing out loud

Sunlight09 21 Ноябрь, 2015 - 20:26
    Настусья, думаю в регионах можно будет в след выходные уже получить)
  • CheryBerry аватар

CheryBerry 21 Ноябрь, 2015 - 23:32
    Очень нравиться, что много ухода ))

Настусья 22 Ноябрь, 2015 - 09:41
    Sunlight09
    очень надеюсь, у меня и Лярош Позе едет где-то и ноябрь Smile
  • freedom7 аватар

freedom7 17 Январь, 2016 - 15:03
    Сколько косметике в одной коробочке. А кто составляет их? Я знаю только про коробочки Крыгиной.

Настусья 17 Январь, 2016 - 16:33
    freedom7
    ну я так поняла, у них команда людей, которые и собирают эти коробочки. Плюс еще есть куча спонсоров и партнеров, которые предоставляют свою продукцию и пробники в рекламных целях. А мы их покупаем Big smile Потому что в магазинах типа Летуаля никогда ничего не дадут.