ILoveMyAlterEgo аватар
Опубликовано 27 Декабрь, 2015 - 21:37
Достоинства: *доступная цена, естественные, пушистые реснички, интересная удобная щёточка, фиксирует форму бровей

Покупала я данный кондиционер для ресниц и бровей еще в незапамятные времена, когда он выпускался в матовой пластмассовой упаковке. Честно говоря это было настолько давно, что я не помню своих эмоций по его поводу. На днях коллега по работе принесла каталог Oriflame, где этот кондиционер был со скидкой 50%. Не долго раздумывая, я решила его взять. На ресницы свои я не жалуюсь, благо природа наградила длинными и густыми, поэтому брала я кондиционер с расчетом использования в качестве базы под тушь. В так называемом тюбике оказался прозрачный и ничем не примечательный гель, который не содержит запаха. Очень уж мне понравилась щеточка! Белая, классической формы с жесткими щетинками, она прекрасно разделяет ресницы, а также отлично фиксирует форму бровей! В выходные, когда необходимо сходить лишь в магазин, я просто крашу им реснички, придаю форму бровям и выхожу на улицу. Ресницы с ним выглядят естественными, пушистыми и ухоженными, а брови приобретают красивую форму.

Что касается той цели, для которой я брала кондиционер. В этом плане он меня слегка разочаровал. Если тушь на него ложится еще приемлемо, то карандаш для бровей очень уж коряво. Поэтому решила наносить его лишь в выходные или перед сном. Тут же стоит упомянуть про лечебный эффект. Очень сомневаюсь, что он имеется. По-мне так это просто обычный моделирующий гель.

Да и, вообще, ничего не заменит по питательным веществам репейное масло! Просто наносите небольшое количество на ресницы перед сном ватной палочкой и оставляйте на ночь. Ресницы его полностью впитывают за ночь, становятся блестящими, крепкими, ухоженными, меньше выпадают и быстрее растут.

Будьте красивыми!)

ILoveMyAlterEgo рекомендует Oriflame Гель-кондиционер для бровей и ресниц The ONE (31490)

Тип:
Брэнд: Oriflame