Среднее: 4 (155 голосов)

lena_elena аватар
Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 08:57

Пользуюсь этим шампунем уже около года,и теперь наверное прекращу.После обновления дизайна упаковки(а возможно и самого шампуня) Shamtu начал меня расстраивать:(

Но,давайте по порядку:

Цена:Восхитительная!За бутылку,объемом 380 мл. отдаешь всего 95 руб:)

Расход:Мою волосы раз в 2 дня.Шампунька объемом в 380 мл. расходуется за 1,5 месяца

Запах:Не резкий,немного навязчивый.Не могу сказать,что он натуральный,но и не такой уж химический.

Консистенция:Не сильно густая жидкость прозрачного цвета(до "обновления" - синего)

Задачи и их исполнение:Ну не знаю,не знаю.Шампунь заявленикак шампунь,создающий объем НАДОЛГО.На моих волосах объем сохраняется всего один день.Не могу сказать что он чем-то отличается от шампуней для нормальных волос(как по мне - так ни чем).

Вывод:С задачей ОБЫЧНОГО шампуня для волос он справляется на ура:)Ну а насчет создания объема есть промах.

lena_elena рекомендует Шампунь Shamtu Травяной коктейль

Тип: Шампунь
Брэнд: Shamtu
  • прекрасный уход

25.01.2011
    Helena.U аватар

Я познакомилась с этим шампунем "Шамту" у моей мамы, когда гостила у нее, с собой шампунь я не взяла, поэтому пришлось мыть голову тем, что было у мамы в ванной. Помыла я голову этим шампунем, и результат меня просто порадовал.

• Свежий, лёгкий, но объём тут не при чём

17.10.2009
    nikolaeva аватар

Приятный запах, текстура, но всё что напсиано на шампуне про "прекрасный объём" - cказки бабушки Вари. Волосы остались такими же бездвижными, нисколько не помог их оживить и не придал блеска. Вообщем, не айс.

• Классный шампунь по умеренной цене!

18.11.2013
    Ms_juisy аватар

Всем привет! Шампунями от Шамту пользуюсь уже лет 5, как минимум. Начну с того, что мои волосы имеет тенденцию ооочень быстро салиться, поэтому всегда беру средства для жирных волос.

• Не знаю, что творится с моими волосами... или с шампунями!

27.10.2013
    Inn@ аватар

Друзья мои, в последнее время испытываю постоянный геморрой с мытьем волос. Как и многие  русские женщины, роскошной шевелюрой не обладаю, поэтому постоянно ищу способы улучшить состояние того, что имею. Но с каждым разом все смешнее! Разочаровавшись в серии PANTIN, решила попробовать Шамту.