Rubinetth аватар
Опубликовано 18 Январь, 2014 - 15:55
Достоинства: большой выбор, быстрая доставка, все очень вкусно, свежие продукты

Я - фанат пиццы. И я с уверенностью могу сказать, что пицца - одно из моих любимейших блюд. За все время я перебробовала и обошла много пиццерий, но любимой на данный момент является именно Папа Джонс. Почему же? Сейчас объясню.

Во-первых, большой ассортимент. От всеми известной "Четыре сыра" до пицц с креветками и пицц-чизбургеров. Я, как вечная любительница попробовать чего-то нового, просто не могу не поставить за это плюс. Wink

Также можно выбрать, на тонком или толстом (традиционном) месте будет пицца. Можно создать свою пиццу, вам опять же предлагается тонкое или толстое тесто, а вы сами выбираете ингредиенты. Советую всегда брать традиционное тесто - обалденное!

На скриншоте, понятное дело, не весь ассортимент, а лишь начальная страница.

Во-вторых - это быстрая доставка. Последний раз я заказывала пиццу приблизительно в 14:50, и уже в 15.20 в мою дверь постучал курьер. В общей сложности, я ожидала 30 минут. Это просто рекорд по скорости из всех заказов, что когда-либо я делала.

А вот, собственно, и фото моего заказа. Я брала Чикен Флорентина.

Описание:

Простое и одновременно изысканное сочетание: насыщенный вкус мяса гриль и нежный сливочный соус.

Состав: цыпленок гриль, бекон, томаты, сливочный соус «Шпинат Альфредо», сыр моцарелла.

Очень вкусная, наверное, стала любимой из всех, что я пробовала!

Цены вполне себе приемлимые - за пиццу диаметром 23 см (самая маленькая) на толстом тесте я отдала 359 рублей.

Советую!

Rubinetth рекомендует "Папа Джонс" - фирменная сеть пиццерий

14.05.2014
к примеру sergio pizza во много раз вкусней и начинка не токая скудная