Опубликовано 16 Сентябрь, 2013 - 16:34

Комплексное средство для кожи лица Avon Care 3 в 1 с экстрактом эхинацеи и маслом зародышей пшеницы заказала после того, как у меня закончился его предшественник, который меня вполне устраивал. Поэтому данный отзыв будет сравнением этих двух умывалок.

Комплексное средство для кожи лица Avon Care с экстрактами имбиря и алое и Комплексное средство для кожи лица Avon Care 3 в 1 с экстрактом эхинацеи и маслом зародышей пшеницы

Цена данного средства около 70 р. (просто я проморгала, когда оно стоило 45 р.).

Бутыль такая же, как и у его предшественника. Единственное что в ней неудобно - это крышечка. Она очень хорошо закрывается и открыть ее сырыми руками, не сломав ногти, очень проблематично. Но зато в путешествиях и поездках это огромный плюс. Вы можете быть абсолютно уверены, что средство не откроется у вас в сумке.

Консистенция немного гуще, чем у средства с имбирем и алоэ. Да и цвет чуть зеленоватый. Она также нисколько не мылится, но с задачей очищения лица справляется хорошо. Раздражений и сухости данное средство не оставляет, чего не могу сказать вот об этом средстве.

консистенция

Запах у этой умывалки тоже достаточно приятный и ненавязчивый.

Экономичность. Мне для одного применения хватает небольшой капельки средства. Та же самая картина была и с его предшественником.

Состав. Нисколько не порадовал. В нем все также есть парабены и еще больше пугающих слов... За что и ставлю этой умывалке 4, хотя очень хочется поставить 5.

состав

Эффект. Никакого отличия этого средства от средства с имбирем и алоэ я не нашла. Оно так же дает хорошее очищение и избавляет от жирного блеска(часов на 5) без всяких последствий.

Вывод. Хорошая умывалка по доступной всем цене. Но состав оставляет желать лучшего...

Достоинства
  • Не сушит
  • Недорогое
  • После умывания не стягивает кожу
  • Приятно пахнет
  • Увлажняет
то ещё счастьерекомендует