Опубликовано 30 Сентябрь, 2016 - 16:14

Бриться конечно надоедает, но моя кожа не приемлет эпиляцию механическую (ни эпилятором, ни сахаром, ни воском), а на лазерную эпиляцию мне не даёт потратиться моя Жаба Laughing out loud

Итак, перепробовала я кучу средств для бритья. И вот попалась ко мне в руки Venus от Gillette. Изначально я пользовалась оригинальными лезвиями (в чём не сомневалась, потому как привезено было из штатов))). Качество мне очень понравилось! Лезвия удаляют волоски быстро, и при этом не забиваются.

Изначально я брилась со средством для бритья (ну, что обычно бреют - ноги, линию бикини и т.д., кто что хочет Laughing out loud ) Потом средство закончилось, а новое покупать жа(л/б)ко! Оказалось, что бриться по мыльной пене ничуть не хуже! А потом заметила, что ноги можно брить вообще под струёй воды, никаких раздражений у меря не было после такого.

Гелевых полосок на кассете хватает мне примерно на месяц использования. А вот самой кассеты хватило аж на год! (Ну не каждый день я бреюсь-набриваюсь)))

И вот пришла пора менять кассету. Купила я в СП (совместные покупки) кассеты по очень привлекательной цене. Я подозревала, что это подделка. Так оно и оказалось! Полосочки с гелем довольно быстро отлетели от самой кассеты, а промежутки между лезвиями забились волосками. Бритва стала хуже брить, приходилось возить ей туда-сюда. И через пару месяцев такую кассету можно отправлять в мусорку(

Так что лучше кассеты покупать в известных магазинах, ценящий свою репутацию, а не в СП, электричке или на али-экспрессе Smile

Если уж экономить, то покупайте обычные одноразовые станки, причём мужские! Они гораздо экономичнее Smile

А если у вас от них раздражение, а сэкономить хочется, ведите лезвие ПО направлению роста волос, а не ПРОТИВ.

Буду рада, если кому-то мои советы помогут Smile

Пикасярекомендует