Опубликовано 17 Апрель, 2016 - 06:54

Давно хотела заказать с али какой-нибудь дешевый и во же время многообещающий кремчик. Если честно, столько денег уходит на уход, а результаты не велики. Вот и подумалось, а может что-то попроще взять. Конечно, крема с коллагеном и золотом не могут стоить копейки. В этом же креме активным ингридиентом заявлен зеленый чай. Почему бы и нет. Наверное тюбик с чаем может стоить 168 руб))

Итак, крем упакован в коробочку и тюбик. Объем 20мл. На коробке все по китайски, кроме эффекта, он на каком то ломаном английском. Крем обещает стимулировать выработку коллагена, увлажнение ,питание, разглаживание морщин и убирать темные круги и мешки.

Крем представляет собой полугель, достаточно густой. Наносится легко. Впитывается быстро. Сначала как будто немного охлаждает кожу. Потом кожа чувствует себя просто увлажненной. У меня кожа под глазами не сухая, поэтому мне увлажнения хватает, но очень сухой коже я бы не советовала. Питания не заметила.

Результат: за три недели использования каких либо изменений в смысле уменьшения морщин или кругов под глазами не заметила. Да, немного освежает с утра, и на ночь увлажняет.Но не более того. Те же чайные пакетики на глаза, только в более удобной форме.

Достоинства
  • освежает
  • увлажняет
Kati2627не рекомендует
Я бы не рискнула использовать...