Опубликовано 13 Декабрь, 2014 - 09:42

Всем привет!!!

Решила поделиться своим опытом по поводу "не кушать после шести вечера" - надеюсь он поможет кому-то стать красивее и счастливее!

Отправная точка была 75 кг. Конечная точка была 65 кг.

В итоге я даже перевыполнила свой план - вешу я 63-64 кг))

Диета, а точнее даже не диета, а образ жизни НЕ ЕСТЬ ПОСЛЕ 18 ЧАСОВ была моей самой первой в череде бесконечных диет. Есть по вечерам хотелось ДИКО, совершенно безумно. Я терпела, а с утра отравылась по полной - пельмени со свининой и майонезом, а потом чай с конфетами.

Разумеется, я не худела. Вот фоточки того периода:

Затем был период убивания собственных почек белковой диетой и диетой доктора Дюкана. И только потом до меня дошла простая истина - кушать можно и нужно все что надо организму, и АБСОЛЮТНО В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ.

Главное - не превышать дневную норму калорий и норму БЖУ. То есть белков-жиров-углеводов. Я знаю свою норму наизусть, и просто в уме уже все подсчитываю. Например, в день я кушаю на 1800 калорий ( иногда устраиваю послабления и ем на 2500-3000 ккал)

, при этом белков сьедаю 50-60 г, жиров стараюсь не более 35 г, углеводов 350-400. Ем я и вечером, и утром - слушаю свой организм, соблюдаю правила и стараюсь не превышать калораж.

И не нужно мне больше мучительно пытаться уснуть на голодный желудок. Сьем перед сном пачку творога обезжиренного - и сыта, и организм подпитывается белком всю ночь.

Кстати, еще для похудения мне очень помогло то что я бросила курить.

Вот фото как выглядит фигура сейчас, гораздо лучше, несмотря на то я стала старше.

Так что я не рекомендую диету " не кушать после 18 часов"!!!

А вот в этом отзыве можете прочитать о моей самой действующей диете!

Недостатки
  • Вечно злая и голодная
  • Всё это ерунда
  • Замедляет вечерний обмен веществ
  • Физиологически необоснованно
Кхалисине рекомендует
13.12.2014
Я уже привыкла не кушать вечером, если поем вечером, потом тяжело желудку((( вы молодец!)
13.12.2014
Если это привычка - то норм, но многие девушки насилтно терпят голод после 6 вечера(((
Love
13.12.2014
Хороший результат будет просто если не переедать и больше двигаться. А вы молодец! Отличная фигура Smile
13.12.2014
Я после 19.00 пью нежирный кефир или ем яблоки, я вообще на ночь не ем, а то у меня с утра желудок болеть будет. Фигура у тебя отличная, я бы сказала, что слишком худая!
Лак на последнем фото очень Красивый
13.12.2014
Полностью согласна! Не нужно себя мучить !
13.12.2014
А вот для меня проще не есть после шести, чем считать калории. Но за диету я это не воспринимаю, просто для поддержания веса.
13.12.2014
Спорить не буду, полностью согласна)
13.12.2014
я тоже против этого метода, по мне это противоестественно))
13.12.2014
я стараюсь придерживаться правил и не есть вечером, но иногда грешу Laughing out loud
13.12.2014
Я ем и все нормально! Хотя для кого-то это выход Smile
13.12.2014
Для меня это не диета и вовсе не истязание
13.12.2014
полностью согласна,это того не стоит!
а ты умница с шикарной фигурой)
13.12.2014
нда, я как раз вчера в час ночи два куска "Наполеона" заточила Big smile
13.12.2014
а я очень активно использую эту систему и кстати вообще сейчас привыкла к такому образу жизни
У Вас прекрасная фигура Smile
Laughing out loud Фигура просто шикарная! Wink
Я кушаю вечером 2 раза - в 20.00 и 23.00 и ни на киллограм не поправляюсь(вешу 45кг).Главное, не переедать.
13.12.2014
я уже 7-ой год не ем после 6, при условии, что мне 20, только осознала, что начала не есть в 14 лет, есть вообще не хочу, не мучаю себя
13.12.2014
Главное есть в меру, я даже перед сном позволяю себе покушать, но естественно низкокалорийное и в разумном количестве Smile
13.12.2014
Я благодаря этому похудеда на пару кг Laughing out loud
13.12.2014
Вот и правильно, не надо себя убивать, просто порции меньше и воды больше пить - вся диета Wink
13.12.2014
У всех по разному. Я не скажу, что мне нестерпимо хочется кушать вечером и что я прям таки голодаю если не ем после 19. Но пару лет назад мне было достаточно не есть вечером и делать приседы с наклонами и усё )) Сейчас сложнее и ленивее, да и жених приходит в 21:30 домой, потому по вечерам частенько перекусываю.
Но вот моя мама основательно взялась за себя и уже больше года питается по советам какой-то Дианы Цай. Маме 58 лет сейчас, с моего рождения она была толстой, и всё набирала и набирала. Я помню когда она носила 58 и 60 размеры. Сейчас же она носит верх 46-48, низ 48-50(вот колготки я ей недавно брала размера 4).
У неё питание по часам и точной разграмовке. Но меня больше всего поразило не то, что вечером есть нельзя, а то, что вечером даже пить нельзя! Вот это для меня конечно не приемлимо,я жутки водохлёб. А она, лишь во рту воду полощит и сплёвывает.
В общем, правильное питание, самомассажи, аппаратные массажи и физические упражнения, которые позволяют здоровье и суставы(так как за почти 24 года с большим весом, конечно суставы особенно коленные сильно стесались), вот путь к успеху. Сейчас она влезает в мои старые майки-свитера, я в шоке ))) Зато жить стало легче и боли в тех же суставах почти пропали ))
14.12.2014
Видимо каждому свое Smile а фигура у Вас на всех фото понравилась, ну на последних очень конечно!
14.12.2014
Отличный у Вас результат !

Лично я, кушать до 6-ти не могу, так как ложусь то, час, то в два ночи . Я стараюсь не кушать за 3 часа до сна .
14.12.2014
Полностью согласна, фигура отличная!!!
14.12.2014
Я в 18:00 только домой приезжаю, получается, что не есть совсем Big smile с голода так умереть можно Big smile
15.12.2014
А как Вам помогло то, что Вы бросили курить? По идее, поначалу еще больше есть хочется.. Да и организм набирает вес, так как до этого он был "отравлен", и, соответственно, ослаблен.
очень хорошая фигурка Love
15.12.2014
мне нельзя есть после 8 часов...если я поем - желчь за ночь не отходит. так-то
Странно как то все у вас)) Не рекомендуете есть после 18, мотивируя тем, что не надо себя так истязать. Зато при этом рекомендуете водную диету, где вообще 10 дней ничегошеньки не ели.Этож вообще гестапо Smile Кстати, фигура отличная: мне нравится на втором и на последних фото.
24.01.2015
Олечка, питьевая - это была крайняя мера после зажора новогоднего((( просто не могла смотреть на себя в зеркало, поэтому и пошла на такие крайние меры. Спасибо за хорошие слова о фигуре)
04.02.2016
Не понимаю, почему все привязываются к этому времени, 6-7 часов. Смысл же не есть за 3 часа до сна)) Если человек ложиться в 23:00, соответсвенно ужин его должен быть в 20:00.
Диеты опасны, а фигура у вас хорошая. Smile