Среднее: 3.2 (всего голосов: 53)

solnce_solnce аватар
Опубликовано 7 Август, 2016 - 09:50
Достоинства: недорого
Недостатки: слабый эффект

Прикупила эту масочку в "Магнит Косметик" совершенно случайно, очень уж привлекла цена 59 рублей. Давно читала о масках с овсянкой, но так и не решалась попробовать. Честно говоря немного лень с ней возиться, а здесь овсянка уже в готовой маске да и еще и с медом. Маска позиционирует себя как самонагревающаяся , распаривающая.

Маска рассчитана на 2 применения.

На фото указаны обещания производителя и способ применения маски. Я пробовала ее сразу после ванны, т.е. уже на распаренную кожу, рассчитывая на больший эффект, а конкретно на питание и увлажнение.

Вот так выглядит маска
Вот так выглядит маска

Вот так выглядит маска ( это весь ее объем).

Такого объема вполне хватает, чтоб распределить по всему лицу и шее.

Так маска выглядит при нанесении
Так маска выглядит при нанесении

После нанесения маска становится прозрачной.

Для самых внимательных, да, у меня проблемная кожа, раньше было намного хуже, кому интересно можете пройти по ссылке и посмотреть как я избавилась от прыщей при помощи Базирона

http://irecommend.ru/content/moi-vernyi-pomoshchnik-ot-nenavistnykh-pryshchei , а так же

После использования маски

Итак, мои ощущения

Плюсы:

-действительно при нанесении чувствуется легкое приятное нагревание

-маска не вызывает неприятных ощущений на коже

- маска не сушит кожу

И минусы:

-обещанного расслабляющего действия не было

-особого увлажнения и питания так же не было заметно

Больше особо сказать про маску нечего. Не могу сказать , что это плохой продукт, может для кого-то эффект будет ошеломительный.

Потраченных денег не жаль, не великая сумма, так что смело пробуйте, возможно это для вас будет находкой)

solnce_solnce не рекомендует Маска для лица Skinlite Распаривающая маска "Овсянка"