Опубликовано 22 Июнь, 2017 - 14:45

Мне очень понравился флюид из линейки "Magic Keratin" фирмы Kapous и я следом решила опробовать всю линейку. Перед приобретением этой линейки я как раз окрасилась краской Kapous Magic Keratin, поэтому у меня получилось опробовать ее всю полностью.

вот ссылка на отзыв про краску https://irecommend.ru/content/ottenok-51-dolgo-li-...

Этот спрей на мой взгляд абсолютно бесполезный. Может быть обладательницам здоровых волос он и подойдет, например,для усиления блеска, но тем у кого действительно поврежденные волосы он не пригодиться. Разницы между нанесением им и просто сушкой волос без всего нет никакой.

В описании написано, что эта сыворотка сделает волосы послушными, придаст блеск и многогранный цвет.

Но по факту волосы после нее такие же непослушные, сухие и торчат в разные стороны. С укладной не справиться.

Недостатки
  • - не увлажняет волосы
  • не восстанавливает
  • не выполняет заявленных функций
  • никакого действия на волосы не оказывает
Alexandra_Sashyliaне рекомендует
  • 25.03.2014
    Ну что сказать,купила и осталась разочарована..Очень люблю Kapous,но эта сыворотка реально говнянская. В составе её кератин,и молочная кислота .Что написано на этикетке: Не имеет парфюмированных добавок(действительно,не имеет.Пахнет противно.Но запах не главное,если средство хорошее можно и…
  • 31.03.2017
    У меня Фирма kapous все время вызывала только доверие, я пользовалась шампунем, бальзамом и маской, результат был положительным. Решила опробовать сыворотку kapous, заранее надеясь на отличный эффект. Но зря... Цена: 380 рублей Запах: пахнет квасом, но запах быстро выветривается Объём: 200 мл.
  • 10.08.2017
    Всем привет. Хочу с Вами поделиться своим отзыво о сыворотке для волос от Kapous. Я имела неосторожность купить эту сыворотку в подарок на день рождения своей подруге.
  • Купила эту сыворотку за 320 рублей в магазине косметики . мои волосы после мелирования в ужасном состоянии,и одно из самого сложного это их расчесывание. После покупки этого средства моя проблема стала проще!