Опубликовано 24 Октябрь, 2016 - 20:24

Год назад порадовала себя замечательным парфюмированным комплектом от Avon - водой и лосьоном для тела Parisian Chic. Первое средство испробовала сразу, а вот второе - долго ждало своего звездного часа. Наконец-то он настал!

Чем впечатлил меня лосьон Parisian Chic от Avon?

Всем! Да-да, так бывает! Я не нашла для себя ни одного недостатка. Куда не посмотри - сплошные достоинства. Давайте разберем каждое из них по порядку.

Упаковка. Лосьон для тела Parisian Chic находится в практичной коробке, объемом 150 мл. Крышечка легко снимается и надевается. Всю необходимую информацию о средстве можно почитать на этикетке, компактно размещенной внизу упаковки.

Консистенция. Лосьон не густой и не жидкий. Все, как мне нравится! Средство легко извлекается из коробки, хорошо распределяется по коже, быстро впитывается в покровы.

Цвет. Типичный для косметики данного типа - белый.

Запах. Лосьон для тела Parisian Chic невероятно ароматный. Он ожидаемо очень схож с парфюмированной водичкой из комплекта. Как по мне, запах лишь немного легче и нежнее.

Чаще всего наношу средство на тело перед сном. Просыпаясь утром, продолжаю чувствовать на себе аромат лосьона. Согласитесь, не каждый парфюм может похвастаться такой стойкостью!

Ощущения. После нанесения лосьона кожа становится мягче и нежнее. Эффект сохраняется довольно длительное время.

Период. Как по мне, лосьон Parisian Chic идеально подходит для увлажнения кожи в осенне-весенний период. На зиму я взяла бы средство посильнее, на лето - с менее выразительным запахом. Но все сугубо индивидуально.

===

Ищите хороший крем для рук? Обратите внимание на этот!

Айрин.Срекомендует
Ой, я обожаю у Эйвона этот аромат.
Считаю его лучшим среди всех, что в каталоге представлены Love
24.10.2016
Mila_Milaya, откровенное говоря, с водичкой подружилась не сразу. Но после того, как раскусила ее, не могла оторваться) Лосьончик, к счастью, тоже не подкачал)
24.10.2016
Тоже понравились! И оформление очень милое=)
24.10.2016
Тоже захотелось приобрести себе такой.
27.10.2016
Приятный аромат, недавно у приятельницы пробовала.
05.11.2016
Невероятно! Люблю, когда парфюмированные лосьоны сохраняют на коже свой аромат подольше! Smile
03.02.2017
Теперь и мне его захотелось))))
05.09.2017
Приятный аромат у лосьона