Опубликовано 29 Октябрь, 2014 - 18:03

Привет - привет!

После триумфа силиконовой основы под макияж от Revlon, я буквально стала силиконовой фанаткой. Пользуюсь ей каждый день уже длительное время, а так же, использовала под глаза. Выравнивание, матирующий эффект, скрытые поры - это то, что дарит мне силиконовая основа. Так вот, пару месяцев назад, в одном из магазинов HM, я увидела интересный белый флакончик с названием "Праймер для теней". Посмотрела состав, и ура, силикон! Решила попробовать и не прогадала Smile

Цена - 299 рублей

Объём - 10 мл

Флакончик очень милый, имеет удобный тоненький носик. Сделан в стиле BB-крема от HM, стильный и приятный в использовании.

Консистенция бархатная, очень приятно наносить на кожу. Запаха практически нет, прозрачный цвет. После нанесения очень приятные ощущения. Экономично расходуется т.к. нужно совсем чуть-чуть средства.

Покажу на деле:

Сверху до, снизу после

Сперва, я наношу увлажняющий крем для кожи вокруг глаз, потом использую праймер на верхнее веко и под глазами. Кожа сразу же становится более гладкой, матовой и нежной. На этот праймер прекрасно ложатся корректирующие средства. Именно с силиконами, я решила проблему сухости и морщинок из-за того, что кожа просто впитывала в себя маскирующее средство. Праймер увеличивает и стойкость корректирующих средств. В течении дня, я совершенно не переживаю за свой внешний вид.

Мне так понравилось средство, что я тут же поехала и купила второй тюбик Smile

====================================================================================

Рекомендую, однозначно! ♥

У меня не было никаких проблем из-за частого использования средств с силиконами, хотя основу, я использую уже точно около полугода. Лишних прыщиков или проблем с порами - ничего. Праймер от ХМ использую уже месяца 2, довольна на все 100 процентов.

• Разглаживает
  • Увлажняет
  • Матирует
  • Предотвращает высыхание кожи
  • Корректирующие средства лучше ложатся на кожу, дольше держатся

Тенями я пользуюсь очень редко, каждый день наношу хайлайтер на глаза - держится целый день.

В общем, я теперь самый настоящий фанат силиконовых продуктов для лица. И, если Вам интересно, очень рекомендую попробовать! Smile

Спасибо за внимание, надеюсь, что была полезна! Smile

Достоинства
  • Разглаживает
  • Стойкость консилера
  • Увлажнение
Stessрекомендует
у меня есть похожий праймер от фаберлик, тоже напрочь силиконовый!)
30.10.2014
В последний раз пользовалась(если можно так сказать) праймером когда меня красила девочка-визажист на свадьбу к подруге,сначала все было идеально, а потом через пол часика после нанесения он впитался стянул кожу, и я была как старуха с глубокими-глубокими морщинами Puzzled Может следовало как Вы, нанести крем для начала...Просто после такого случая желание пользоваться праймерами у меня "как бабка отшептала".
30.10.2014
ЛиловаяЛиса...Интересно) я как-то не задумывалась о покупке отдельного прймера для глаз, пока в магазине не встретила Big smile

Sliva Maria...Возможно. Я обязательно крем наношу и утром и вечером, аж уж под праймер, точно надо Laughing out loud Попробуйте, может быть Ваше мнение изменится Wink
03.11.2014
Очень полезный отзыв Smile
03.11.2014
Наверное, стоит попробовать)
04.11.2014
Спасибо, что заглянули! Wink
Хороший результат Smile Взгляд стал свежее Smile
А я как то боюсь силиконосодержащие средства для лица использовать... Все время состав читаю и выбираю, где этого добра поменьше или лучше вообще нет.
11.11.2014
Я в силиконах тоже ничего плохого не вижу.
12.11.2014
Отличное средство Smile
12.11.2014
Вот и я ничего плохого в силиконах не вижу, но очень часто слышу негативные отзывы.

Спасибо, за комментарии Shy
Ой-ой, зря вы все-таки настолько силиконовое средство наносите на нежную кожу под глазами, да еще и ежедневно. По идее, этот праймер должен работать как база для теней, то есть наноситься только на верхнее веко и продлевать стойкость теней.
Все-таки за постоянное использование силиконов для лица кожа в будущем спасибо вам не скажет) Силиконы (как для волос, так и для кожи) - это ведь чисто внешние улучшения, и злоупотреблять ими нельзя.
26.11.2014
Яна Черничная...Спасибо! Здесь уже дело вкуса и убеждений Laughing out loud Я считаю, что если хорошо ухаживать за кожей, можно и попользоваться силиконом Wink