Алиса_в_шоке аватар
Опубликовано 9 Апрель, 2016 - 16:03
Достоинства: легкий, плюс массаж кожи головы
Недостатки: высокая цена, мало чем отличается от поделок, не выполняет свои задачи, нет в широкой продаже

Как много раз я читала хвалебные отзывы об этой щётке и мечтала её купить, что было если не невозможным, то трудно осуществимым точно. В магазинах у нас её нет, заказать через интернет можно, но трудно оплатить и ещё труднее потом получить. Вот так и проживёшь всю жизнь без TANGLE TEEZER, думала я. И тут у нас наконец то появилась возможность заказывать AVON, в котором эта расчёска сейчас (апрель 2016 года) стоит 1050 руб. Вроде и не дорого, но для сравнения - это половина пенсии моей мамы или 1/7 моей зарплаты, что весьма существенно, но я решила сэкономить на чём то другом и заказала щётку. Я консультант и по максимальной скидке представителя она обошлась мне около 725 рублей. У меня длинные волосы, на кончиках секущиеся и я надеялась, что с помощью этой щётки смогу быстро и безболезненно их прочёсывать. Ожидания мои ясны, теперь подробнее о реальности.

1. Удобство. У всех есть компьютерная мышь (у меня беспроводная, с изгибами для удобного расположения пальцев), попробуйте ей расчесаться - сможете максимально представить как это будет с TANGLE TEEZER. Из рук у меня она не выпадала, но с ручкой было бы удобнее. А вот чистить TANGLE TEEZER от длинных волос мне удобнее чем в обычной.

2. Прочёсываемость волос. С этим оказалось всё печально. Волосы, которые и были не спутанными щётка прекрасно прочёсывает, а ближе к концам дерёт не хуже обычной. Я так же долго пытаюсь прочесать концы, а ведь именно из-за этого я её покупала. Собиралась состричь секущиеся кончики и бережно расчёсывать, чтоб не секлись как можно дольше.

3. Качество материала, из которого сделана щётка. На вид всё нормально, гладко. Правда меня смутило когда я получила накладную, что напротив страны изготовителя стояла не Великобритания, а Китай. Понятно, что пластмасса и в Африке пластмасса, но зачем тогда вкладывать в коробку со щёткой буклет с флагом Великобритании и писать на коробке, что изготовитель в Англии. Некоторые люди заказывают эту щётку доверяя английскому качеству, а получают всё тот же Китай, только за другие деньги. Зубчики у щётки хлипкие, уже на второй день пару крайних зубчиков немного прогнулись.

Ни у кого из моих знакомых такой щётки нет, у незнакомых тоже никогда не видела, зато я "выпендрилась", захотелось "покрасивше пожить" как говорили в фильме "Любовь и голуби". А ведь щётка самая обыкновенная. Да, зубчики у неё тонкие и хорошо прочёсывают  волосы ближе к корням, оставляя приятное массажное ощущение. Кстати щётка даже больше подходит коротким волосам. У моей мамы стрижка, можно сказать под мальчика, так от расчёски волосы распушились и получился объём именно там где нужно. Просто расчесал, сбрызни лаком для волос и в салон ходить не надо.

Меня сбило с толку именно огромное количество положительных (даже восторженных отзывов), а тем кто только собирается покупать TANGLE TEEZER могу высказать своё мнение. Если у вас небольшая зарплата или есть на что потратить деньги кроме щётки - не покупайте и даже не думайте жалеть, что у вас нет такого "чуда". Максимум, за сколько я бы сейчас купила эту щётку - 400 рублей и не копейкой больше, а реальная ей цена рублей 200 - это просто пластмасса с аккуратными зубчиками. За дороже, пусть ей производители расчёсываются. У кого финансы позволяют - "хозяин - барин", каждый имеет право тратить собственные деньги как хочет.

Алиса_в_шоке не рекомендует Щетка для волос TANGLE TEEZER Original-

• Maddy_Maddy аватар

Maddy_Maddy 6 Июнь, 2016 - 04:43
    Я тоже покупала ее в эйвон, но в самый момент запуска - тогда по акции она стоила 500 руб и за покупку вкладывали сыворотку для волос с арганой. В этот Новый год купила себе и заказала на подарки компактную золотую версию, но нравится все же больше Original, пользуюсь уже год и ни на что не хочу менять Smile Касательно цены - цена за бренд, это да. Но если цена сильно бьет по бюджету семьи(1/7 ЗП)- эта хотелка сродни ненужной, ведь в конце концов, это кусочек пластмассы, пусть и хороший))
  • Алиса_в_шоке аватар

Алиса_в_шоке 6 Июнь, 2016 - 22:43
    Maddy_Maddy я до сих пор пытаюсь найти плюсы в этой щётке, но недавно расчесала ней волосы и это вызвало ужасную пушистость и сечение. Может у меня попалась подделка, но использовать её могу только на влажные волосы - иначе одуванчик.Пользуюсь большой квадратной щёткой AVON для выпрямления волос - гораздо лучше результат.
  • ТиМурашка аватар

ТиМурашка 2 Июль, 2016 - 22:56
    Я покупала сестре в подарок в магазине профессиональной косметики. Нам показали сертификат что она настоящая. Сестра довольна как Бобик. -)) очень ей нравится.
  • Алиса_в_шоке аватар

Алиса_в_шоке 3 Июль, 2016 - 00:39
    ТиМурашка, я тоже думала что щётка будет меня радовать, а оказалось одно расстройство - валяется теперь в ящике без дела. Но я теперь задумываюсь о состоянии своих волос-может слишком сухие, поэтому щётка и вызывает такую пушистость и электризацию.