Опубликовано 24 Август, 2017 - 15:22

С этими трусиками я познакомилась в роддоме,когда кончились другие,похожие на памперс (сразу и трусы и прокладка) плавочки,слава богу случилось это уже ближе к выписке,и мне не пришлось долго пользоватся этими,хотя в них ходило пол роддома...думаю они конечно удобней,чем обычные..но есть минусы которые лично мне не понравились,после сравнения с . Эти оказались в минусе.итак,представляют они собой тонкую сеточку которая физически не может плотно зафиксировать огромную урологическую прокладку,

и я то и дело боялась как бы она не выпала,и потоки кровищи не хлынули на пол..вид тоже не очень, проглядывающий голый зад и все та же огромная прокладка..спать в них ночью я побоялась,все по той же причине,думала залью всю одежду и постель не смотря на то,что это был уже 4 день в роддоме и выделения сошли до минимума,а если бы пришлось носить их первые дни я вообще испытала бы стресс)))хотя на форумах их расхваливали очень,мне не понравились, возможно по тому,что было с чем сравнить..хотя опять же повторюсь в них ходило пол роддома и ничего,нравилось..и не смотоя на то,что они одноразовые,их стирали и носили вновь..я из 5 купленных,а продают их штучно,я брала за 80 р каждые

использовала только одни,так как слишком для меня был велик дискомфорт,после дня носки перешла на обычные трусы и ночные прокладки. И еще одно я после кесарева,согнутся,чтоб надеть или снять трусы это было для меня на грани подвига,а снимать их там приходится часто-то осмотр,то помытся то уколы и тд...и если трусы-памперсы я просто рвала по боковому шву,то с этими приходилось корячится,сначала,чтоб надеть,потом,чтоб закрепить прокладку ,а потом,чтоб снять..короче мне в них было не комфортно

Достоинства
  • Можно использовать не раз
  • Продаются штучно
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Внешний вид в них
  • Неудобно надевать-снимать
  • Плохо фиксируют
ma_rus_iaне рекомендует
Мне они подошли. Брала в роддом, отлично впитываю, только с размером не угадала. Резинка очень хорошо тянется. Не пережимает.