Среднее: 4 (901 голос)

Счастливая мама аватар
Опубликовано 13 Июнь, 2011 - 09:32
Очень не понравились эти подгузники. Самый главный их недостаток- это то, что они ароматизированные. Вообще не поняла зачем? Может, чтобы не чувствовать запах фекалий? Так его надо чувствовать, чтобы вовремя поменять подгузник! А то малыш будет обкаканный ходить, а потом нужно будет раздражение лечить.
Когда дочка родилась, я решила попробовать все подгузники, чтобы определиться в выборе. Купила почти все по одной пачке. Из всех подгузников мне понравились только японские. Эти памперсы эктив бейби мы только один раз одели. Сидят они, конечно, хорошо. Но вот запах отбил нам всю охоту их носить.
А у знакомой мамочки у ребеночка вообще развилась сильнейшая аллергия на них. Вся попа была покрыта корками, ребенок орал от зуда. Удалось вылечить только гормональными мазями. Так что я не рекомендую применять эти подгузники. Есть гораздо более лучшие варианты, например, вот такие http://irecommend.ru/content/kupila-menee-chem-po-10-rublei-za-shtuku-i-....

Счастливая мама не рекомендует Подгузники Pampers active baby-dry (актив бэби)

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Брэнд: Pampers
  • Iruna аватар

Iruna 3 Март, 2012 - 17:17

• Очень хорошие памперсы.

15.01.2013
    снед аватар

Памперсами Pampers active baby мы начали пользоваться,когда нам исполнилось два месяца.До этого времени мы пользовались памперсами других фирм и они нам не очень понравились.У ребенка были раздражения на попе,на ножках были покраснения из-за того что памперсы были грубоватые.А когда начали…

• В общем не понравились

17.04.2012
    ольга рожкова аватар

Когда мой сынок был в младенческом возрасте, конечно, пользовалась подгузниками. В основном покупала фирмы Pampers, они ни разу не вызвали покраснения попки малыша и хорошо впитывали. Но больше мне понравились серия Sleep&Play в оранжевой упаковке.

• Малыши рекомендуют!

13.06.2011
    Жанна 86 аватар

очень хороши подгузники мы пользовались ими с первой дочерью и будем со второй. они хорошо впитывают. на долго хватает. попка ребёнка не преет так как они идут с алоем они не аллергенные и имеют приятный запох. малыши в них могут свободно двигаться.

• отличные подгузники

13.06.2011
    Кошка_мама аватар

Перешли на эти подгузники в 5 месяцев с Pampers Premium care.Решили попробывать более дешевый вариант и остались довольны.Ре спит в них всю ночь,отлично впитывают,тонкие,не протекают, попка сухая,никаких раздражений и это при том,что у нас атопический дерматит.И вставка с алоэ мне нравится,особенно …