Среднее: 3.4 (всего голосов: 64)

lili607 аватар
Опубликовано 5 Август, 2015 - 08:03
Достоинства: кисель вкусный, очищает организм
Недостатки: 5 дней необхдимо находится недалеко от дома, детокс ужасен, обладает слабительным эффектом, повышенное газообразование, цена завышена

Приобрела систему питания для снижения веса Худеем за неделю 1 этап Очищение организма. Подумав, что будет очень удобно на работе не заморачиваться с контейнерами, а открыла пакетик, развела водичкой и кушай себе на здоровье))

Ага)))

День первый Завтрак: Каша овсяная "Яблоко и свекла". Достаточно вкусно и питательно. Чай выпила несколько глотков, на вкус это обычные листья сенны в пакетиках,  других добавок, которые описаны в составе продукта я не почувствовала.

Второй завтрак: Батончик фруктовый "Очищающий комплекс". Вкусно. Кушать еще не хотелось, поэтому хватило этого батончика с простым черным чаем.

Обед: "Свекольник". На вид - что то красное, на вкус - что то мыльное. Ну, думаю я, может просто не привыкла, а на самом деле ничего так...

Каша гречневая "Овощи и зелень". На вид каша как каша, на вкус - что то мыльное, но другое, надо опять привыкать к вкусу.

Коллеги предположили, что может быть так и должно быть ведь Fairy (средство для мытья посуды), если верить рекламе, лучше всех борется с жиром))

Кисель "Печеночный". Вкусный.

Примерно через час мне стало плохо, ощущение отравления, холодок с мурашками по телу, в животе закрутилось-завертелось, ну, думаю я, началось похудение))

Следующие 2 дня я продолжала кушать из этой коробочки, но организм не принимал и не привыкал, а становилось все хуже, но кушать хотелось все меньше.

Я не могу себе позволить плохо себя чувствовать на работе, поэтому решила, что надо перестать это кушать.

И тут новый сюрприз: когда я стала кушать обычную еду и обычный чай у меня все остановилось, пришлось покупать препараты, чтобы восстанавливать нормальную работу ЖКТ. При этом еще некоторое время желудок реагировал болями.

lili607 не рекомендует Леовит Худеем за неделю "Очищение организма"

Категория: Похудение
Брэнд: Леовит