Среднее: 4 (59 голосов)

kokojamboo аватар
Опубликовано 31 Август, 2015 - 19:11
Достоинства: приятный аромат, удобный флакон, хорошо пенится, экономичный
Недостатки: быстро грязнится голова, высокая цена

Всем доброго времени суток!

Хочу поделиться впечатлениями от шампуня фирмы Estel из серии otium unique.

Каждая (ну или почти каждая) девушка мечтает о пышных, длинных волосах и я не исключение. Увидела этот шампунь в профмагазине, привлекла надпись и обещания производителя, что продукт:

- укрепляет волосяную луковицу

- активирует рост волос

- защищает от выпадения волос

Производитель: Россия, Санкт-Петербург

Объем: 250 мл

Цена: 370

Бутылек у шампуня удобный, как и крышка-открыквашка. Запах интересный, приятный, как после парикмахерской, сам шампунь прозрачного цвета. Пенится хорошо, расход небольшой.

Ну а теперь моя ложка дёгтя. После применения волосы приятные, гладкие, но пачкаются они быстрее. Даже если я помыла голову с утра, то под вечер уже волосы жирнятся. Активизировался ли рост волос пока сказать не могу, что касается выпадения, то выпадать волосы стали меньше.

Итог: шампунь советую, но имейте ввиду, что для жирных волос он вряд ли подойдет.

kokojamboo рекомендует Шампунь-активатор Estel Otium Unique стимулирующий рост волос

Тип: Шампунь
Брэнд: Estel