Опубликовано 9 Октябрь, 2016 - 22:24

Доброго времени суток! Хочу поделится с вами отзывом о краске Loreal Excellence creme. Мама попросила выбрать ей краску для очередного окрашивания.Мой выбор пал на эту краску. Так как она шла по акционной цене 71,50 грн.Цвет выбрала 10.21.Светло-светло русый перламутровый осветляющий. Главное условие, чтобы не было желтизны.

цвет до , седые корни
цвет до , седые корни

Итак, содержимое краски: защищающая сыворотка перед окрашивание, окислитель +краска, бальзам после окрашивания. Так вот, не знаю, для чего эта защитная сыворотка там вообще нужна. Даже на короткие волосы ее в тюбике малость. Как по мне ничего она не защищает.Это не более чем "понты" в такого рода краске. Бальзам после окрашивания отличный. Так как я сама пользуюсь краской Лореаль безаммиачной, я знаю качество этого бальзама. Волосы он действительно питает, придает блеск.

Так в чем же , все-таки, минусы данной краски. Очень обжигает кожу головы. Сразу оговорюсь, что краску держали строго по времени, указанному в инструкции. Но кожа головы была красной еще несколько дней спустя после окрашивания.

А вот цвет получился хорошим.

После окрашивания
После окрашивания

Покупать краску или нет, выбор остается за вами. Все таки продолжим искать более щадящий продукт для окрашивания волос. Либо профессиональную уходовую серию для блондированных волос. Удачи вам!)

Достоинства
  • внушающий доверие производитель
  • защита во время окрашивание (сыворотка)
  • легко наносится
  • приятный запах
  • суперский бальзам
  • терпимый запах
Недостатки
  • выпадают волосы
  • немного сушит волосы
osik.87рекомендует
10.10.2016
Цвет чудесный! Краска мне эта нравится. Wink
Удивительное дело, как обладательница чувствительной кожи головы ни разу не имела проблем с этой краской. Ну а сухость волос понятна, все осветляющие и аммиачные составы имеют такой результат, что быстро компенсируется применением в дальнейшем масок и балзамов.
  • Привет всем! Спешу поделиться с Вами впечатлениями о данной краске. Бедные.бедные мои,многострадальные волосы! Какого цвета я только не была,и все мне мало) Проходив все лето со светлыми волосами плавно переходящие в родного цвета корни,под осень мне захотелось перемен,не кардинально,но ближе к…
  • 19.04.2016
    Продолжаю ставить эксперименты со своими волосами и осваиваю новые краски. Хотя эта краска давно на рынке, но попала ко мне только сейчас. Брала другие краски этой марки.
  • Привет Всем! После постоянного мелирования и тонирования в разные оттенки, мне захотелось сравнять трехцветное безобразие на голове. Купила эту краску в июле 2016 года, цена в районе 300 рублей. В этот же день и покрасилась. Результаты смотрите сами.
  • Всем привет! Снова мне захотелось перемен. Решила стать мистической блондинкой. Но кем я стала это вы узнаете и увидите чуть позже)   Немного предыстории До краски L'OREAL EXCELLENCE 8.12 "Мистический блонд" я неоднократно красила волосы моей любимой краской L'Oreal Prodigy оттенок 7.31 "Карамель", …