Среднее: 4.2 (всего голосов: 42)

мНОгОМАМА аватар
Опубликовано 13 Июнь, 2010 - 21:25
Достоинства: полезное
Недостатки: не обнаружила
Пюрешки этой фирмы меня привлекали своей ценой и качеством. Фруктовые очень даже хорошие, а вот мясные с небольшим недостатком! Мяса то маловато крупа одна. Ни чего вредного я конечно не нашла в составе и малыш ест с удовольствием, по сравнению с той же фрутоняней о ней вообще молчу!! Двоих детей кормила Бабушкиным лукошком и третьего буду!!

мНОгОМАМА рекомендует Пюре Бабушкино лукошко говядина с 6 месяцев

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Пюре
  • вкуснее чем все пюре, что я пробовала

17.11.2011
    ИРина98 аватар

Ребенка пытаюсь докармливать баночными пюре с 6 месяцев. ЛУчше всего мы ели именно говядину, индейку и курочку ели хуже. Кролика не беру из-за дороговизны. Пюре с большим удовольствием даже я ем чем ребенок. Аллергий и расстройств на это пюре у малышки не наблюдалось. Читать далее

• Вкусное пюре, но с домашним не сравнить.

02.03.2015
    Za_rema аватар

Пюре в баночках я покупаю в случае когда идем с ребенком в гости, дома я варю говядину и другие овощи сама. Так как недавно я ввела в прикорм мясо, то и решила попробовать говяжье юре "Бабушкино лукошко". Идет оно с 6 месяцев. На вкус оно не соленое, достаточно густое, гомогенизированное. Читать далее

• Странновато на вкус

22.07.2010
    Nikca аватар

Пюре странное и на вкус и на состав хоть и превликательная цена Читать далее

• Просто и вкусно.

13.06.2010
    Maria29 аватар

Донное пюре начала водить в прикорм свой дочке с 5-ти с половиной месяцев,в начале плевалась,а теперь кушает с удовольствием ей сейчас 10 месяцев и если перед ней поставить несколько баночек,то она выбирает и охотно кашает именно это,покупали и других производителей вот например:гербер-у нас… Читать далее