3.5
Среднее: 3.5 (всего голосов: 2)

Адекватная аватар
Опубликовано 17 Ноябрь, 2016 - 21:38
Достоинства: *вкусный, + дешевый, крутой дизайн пачки
Недостатки: кот не жрет другие корма, мало мяса, много соуса, с рыбой полный отстой

Давно брали, вроде как коту понравилось, недавно увидели - решили взять снова.

Теперь этот рыжий гад не жрет никаких других, более элитных паучей (консервов).

Попробовала на вкус сама, попробовал брат - пришли к мнению, что в голодное время это можно бросать в доширак. Как бы ни было странно, но это вкусно, даже на человеческий взгляд. С перепелкой самый топовый.

Видно, что производитель шарит в дизайне, упаковка очень красивая, с обратной стороны написана пара подсказок, относительно содержания котиков.

Стоимость пачки на ноябрь 2016 года в Московской области - 19 рублей.

Короче, 7 голодных кошаков из 10.

Адекватная рекомендует Корм для кошек Терра Кот

Категория: Корм для кошек
  • С лососем... фуууу))

20.07.2015
    Alenova аватар

Увидела эту консерву совсем недавно, хотела купить (но смутил состав и продавец сказала, что те консервы , которые я всегда покупаю ,в сравнении с этой лучше) Но, в следующий раз, моё любопытство меня, как всегда победило)) Взяла на пробу одну шт. Читать далее (8)