Опубликовано 20 Февраль, 2018 - 19:57

Привет всем!

Решила попробовать это мясо цыпленка, случайно увидев акцию на кассе в Дикси. Я вроде их однажды брала, но не смогла вспомнить впечатления о них... К сожалению, фото самого продукта целиком сделать не успела, выложила все мясо в картофельное пюре, я же не ожидала, что меня там ждет большой сюрприз)))

Почитала состав: нет усилителей вкуса и прочих химозных добавок (а сейчас это редкость). Перечисленные в составе ингредиенты полностью соответствуют указанному на банке ГОСТ 28589-90 Консервы мясные "Мясо птицы в собственном соку".

Запах очень приятный) Вызывает аппетит. Цена за банку была в районе 50 руб. Но на пробу я взяла одну и не ошиблась)

Попробовала на вкус, оказались очень вкусные, нежные! Я начала их выкладывать в кастрюлю с картошкой пюре и тут началась игра "поиск мелких трубчатых косточек". Это был кошмар, выковыривала их минут 15, в итоге от банки осталось половина содержимого - кости!!! Фото прилагаю)

В конце концов мы в мужем ели и нам попалось несколько мелких косточек. А они очень острые! Можно подавиться и пораниться, при чем очень сильно.

В общем, я эти консервы никому не рекомендую, если только Вы не любитель костей с мясом)))))

Достоинства
  • Дёшево
  • Хороший состав
Недостатки
  • Кожа
  • Мало мяса
  • Множество мелких костей
Kissushikне рекомендует
09.08.2021
эту дрянь нельзя продавать людям...